• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6360 Поселок - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6360 по маршруту Поселок Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Поселок в 17:56 и приезжает на конечную станцию в 19:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Поселок и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6360 Поселок Санкт-Петербург останавливается  на станциях Вырица(18:06), 46 Км Остановочный Пункт(18:22), Павловск(18:41), Шушары(18:57), Санкт-Петербург-Витебский(19:17) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Поселок - Михайловка(время в пути 0 ч 15 м), Поселок - Кобралово(0 ч 34 м), Поселок - Паровозный Музей(0 ч 58 м), Михайловка - Санкт-Петербург(1 ч 5 м), Кобралово - Санкт-Петербург(0 ч 46 м), Паровозный Музей - Санкт-Петербург(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Поселок
17:56
2 Платформа N3
17:59
1 м
18:00
3 м
3 Платформа N2
18:02
1 м
18:03
6 м
4 Платформа N1
18:04
1 м
18:05
8 м
5 Вырица
18:06
3 м
18:09
10 м
6 Михайловка
18:11
1 м
18:12
15 м
7 Красница
18:14
1 м
18:15
18 м
8 Сусанино
18:18
1 м
18:19
22 м
9 46 Км Остановочный Пункт
18:22
1 м
18:23
26 м
10 Семрино
18:24
1 м
18:25
28 м
11 Кобралово
18:30
1 м
18:31
34 м
12 Антропшино
18:35
1 м
18:36
39 м
13 Павловск
18:41
1 м
18:42
45 м
14 Детское Село
18:46
1 м
18:47
50 м
15 21 Км Остановочный Пункт
18:49
1 м
18:50
53 м
16 Паровозный Музей
18:54
1 м
18:55
58 м
17 Шушары
18:57
1 м
18:58
1 ч 1 м
18 Купчино
19:00
1 м
19:01
1 ч 4 м
19 Проспект Славы
19:03
1 м
19:04
1 ч 7 м
20 Воздух-парк
19:09
1 м
19:10
1 ч 13 м
21 Санкт-Петербург-Витебский
19:17
1 ч 21 м
Расписание электрички 6360 Поселок - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31