график рейса

6360 Поселок - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Поселок)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6360 Поселок - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6360 по маршруту Поселок Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Поселок в 17:56 и приезжает на конечную станцию в 19:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Поселок и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6360 Поселок Санкт-Петербург останавливается  на станциях Вырица(18:08), 46 Км Остановочный Пункт(18:22), Павловск(18:41), Шушары(18:57), Санкт-Петербург-Витебский(19:17) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Поселок - Михайловка(время в пути 0 ч 15 м), Поселок - Кобралово(0 ч 34 м), Поселок - Паровозный Музей(0 ч 58 м), Михайловка - Санкт-Петербург(1 ч 5 м), Кобралово - Санкт-Петербург(0 ч 46 м), Паровозный Музей - Санкт-Петербург(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6360 Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Поселок 17:56
2 Платформа N3 17:59 1 м 18:00 3 м
3 Платформа N2 18:02 1 м 18:03 6 м
4 Платформа N1 18:04 1 м 18:05 8 м
5 Вырица 18:08 1 м 18:09 12 м
6 Михайловка 18:11 1 м 18:12 15 м
7 Красница 18:14 1 м 18:15 18 м
8 Сусанино 18:18 1 м 18:19 22 м
9 46 Км Остановочный Пункт 18:22 1 м 18:23 26 м
10 Семрино 18:24 1 м 18:25 28 м
11 Кобралово 18:30 1 м 18:31 34 м
12 Антропшино 18:35 1 м 18:36 39 м
13 Павловск 18:41 1 м 18:42 45 м
14 Детское Село 18:46 1 м 18:47 50 м
15 21 Км Остановочный Пункт 18:49 1 м 18:50 53 м
16 Паровозный Музей 18:54 1 м 18:55 58 м
17 Шушары 18:57 1 м 18:58 1 ч 1 м
18 Купчино 19:00 1 м 19:01 1 ч 4 м
19 Проспект Славы 19:03 1 м 19:04 1 ч 7 м
20 Воздух-парк 19:09 1 м 19:10 1 ч 13 м
21 Санкт-Петербург-Витебский 19:17 1 ч 21 м