график рейса

6368 Поселок - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Поселок)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6368 Поселок - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6368 по маршруту Поселок Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Поселок в 18:35 и приезжает на конечную станцию в 19:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Поселок и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6368 Поселок Санкт-Петербург останавливается  на станциях Вырица(18:47), 46 Км Остановочный Пункт(19:01), Павловск(19:22), Шушары(19:37), Боровая(19:52) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Поселок - Михайловка(время в пути 0 ч 15 м), Поселок - Кобралово(0 ч 34 м), Поселок - Паровозный Музей(0 ч 59 м), Поселок - Боровая(1 ч 17 м), Михайловка - Санкт-Петербург(1 ч 8 м), Кобралово - Санкт-Петербург(0 ч 49 м), Паровозный Музей - Санкт-Петербург(0 ч 24 м), Боровая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6368 Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Поселок 18:35
2 Платформа N3 18:38 1 м 18:39 3 м
3 Платформа N2 18:41 1 м 18:42 6 м
4 Платформа N1 18:44 1 м 18:45 9 м
5 Вырица 18:47 1 м 18:48 12 м
6 Михайловка 18:50 1 м 18:51 15 м
7 Красница 18:53 1 м 18:54 18 м
8 Сусанино 18:57 1 м 18:58 22 м
9 46 Км Остановочный Пункт 19:01 1 м 19:02 26 м
10 Семрино 19:04 1 м 19:05 29 м
11 Кобралово 19:09 1 м 19:10 34 м
12 Антропшино 19:16 1 м 19:17 41 м
13 Павловск 19:22 1 м 19:23 47 м
14 Детское Село 19:27 1 м 19:28 52 м
15 21 Км Остановочный Пункт 19:29 1 м 19:30 54 м
16 Паровозный Музей 19:34 1 м 19:35 59 м
17 Шушары 19:37 1 м 19:38 1 ч 2 м
18 Купчино 19:40 1 м 19:41 1 ч 5 м
19 Проспект Славы 19:43 1 м 19:44 1 ч 8 м
20 Воздух-парк 19:49 1 м 19:50 1 ч 14 м
21 Боровая 19:52 1 м 19:53 1 ч 17 м
22 Санкт-Петербург-Витебский 19:59 1 ч 24 м