• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6368 Поселок - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6368 по маршруту Поселок Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Поселок в 18:35 и приезжает на конечную станцию в 19:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Поселок и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6368 Поселок Санкт-Петербург останавливается  на станциях Вырица(18:47), 46 Км Остановочный Пункт(19:01), Павловск(19:22), Шушары(19:37), Боровая(19:52) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Поселок - Михайловка(время в пути 0 ч 15 м), Поселок - Кобралово(0 ч 34 м), Поселок - Паровозный Музей(0 ч 59 м), Поселок - Боровая(1 ч 17 м), Михайловка - Санкт-Петербург(1 ч 8 м), Кобралово - Санкт-Петербург(0 ч 49 м), Паровозный Музей - Санкт-Петербург(0 ч 24 м), Боровая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Поселок
18:35
2 Платформа N3
18:38
1 м
18:39
3 м
3 Платформа N2
18:41
1 м
18:42
6 м
4 Платформа N1
18:44
1 м
18:45
9 м
5 Вырица
18:47
1 м
18:48
12 м
6 Михайловка
18:50
1 м
18:51
15 м
7 Красница
18:53
1 м
18:54
18 м
8 Сусанино
18:57
1 м
18:58
22 м
9 46 Км Остановочный Пункт
19:01
1 м
19:02
26 м
10 Семрино
19:04
1 м
19:05
29 м
11 Кобралово
19:09
1 м
19:10
34 м
12 Антропшино
19:16
1 м
19:17
41 м
13 Павловск
19:22
1 м
19:23
47 м
14 Детское Село
19:27
1 м
19:28
52 м
15 21 Км Остановочный Пункт
19:29
1 м
19:30
54 м
16 Паровозный Музей
19:34
1 м
19:35
59 м
17 Шушары
19:37
1 м
19:38
1 ч 2 м
18 Купчино
19:40
1 м
19:41
1 ч 5 м
19 Проспект Славы
19:43
1 м
19:44
1 ч 8 м
20 Воздух-парк
19:49
1 м
19:50
1 ч 14 м
21 Боровая
19:52
1 м
19:53
1 ч 17 м
22 Санкт-Петербург-Витебский
19:59
1 ч 24 м
Расписание электрички 6368 Поселок - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31