• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6370 Поселок - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6370 по маршруту Поселок Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Поселок в 19:13 и приезжает на конечную станцию в 20:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Поселок и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6370 Поселок Санкт-Петербург останавливается  на станциях Вырица(19:26), 46 Км Остановочный Пункт(19:41), Павловск(20:02), Шушары(20:18), Санкт-Петербург-Витебский(20:38) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Поселок - Михайловка(время в пути 0 ч 16 м), Поселок - Кобралово(0 ч 38 м), Поселок - Паровозный Музей(1 ч 2 м), Михайловка - Санкт-Петербург(1 ч 8 м), Кобралово - Санкт-Петербург(0 ч 46 м), Паровозный Музей - Санкт-Петербург(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Поселок
19:13
2 Платформа N3
19:17
1 м
19:18
4 м
3 Платформа N2
19:19
1 м
19:20
6 м
4 Платформа N1
19:22
1 м
19:23
9 м
5 Вырица
19:26
1 м
19:27
13 м
6 Михайловка
19:29
1 м
19:30
16 м
7 Красница
19:31
1 м
19:32
18 м
8 Сусанино
19:36
1 м
19:37
23 м
9 46 Км Остановочный Пункт
19:41
1 м
19:42
28 м
10 Семрино
19:44
1 м
19:45
31 м
11 Кобралово
19:51
1 м
19:52
38 м
12 Антропшино
19:56
1 м
19:57
43 м
13 Павловск
20:02
1 м
20:03
49 м
14 Детское Село
20:07
1 м
20:08
54 м
15 21 Км Остановочный Пункт
20:10
1 м
20:11
57 м
16 Паровозный Музей
20:15
1 м
20:16
1 ч 2 м
17 Шушары
20:18
1 м
20:19
1 ч 5 м
18 Купчино
20:21
1 м
20:22
1 ч 8 м
19 Проспект Славы
20:25
1 м
20:26
1 ч 12 м
20 Воздух-парк
20:31
1 м
20:32
1 ч 18 м
21 Санкт-Петербург-Витебский
20:38
1 ч 25 м
Расписание электрички 6370 Поселок - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31