• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6376 Поселок - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6376 по маршруту Поселок Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Поселок в 20:10 и приезжает на конечную станцию в 21:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Поселок и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6376 Поселок Санкт-Петербург останавливается  на станциях Вырица(20:23), 46 Км Остановочный Пункт(20:37), Павловск(20:58), Шушары(21:14), Санкт-Петербург-Витебский(21:34) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Поселок - Михайловка(время в пути 0 ч 16 м), Поселок - Кобралово(0 ч 36 м), Поселок - Паровозный Музей(1 ч 1 м), Михайловка - Санкт-Петербург(1 ч 7 м), Кобралово - Санкт-Петербург(0 ч 47 м), Паровозный Музей - Санкт-Петербург(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Поселок
20:10
2 Платформа N3
20:14
1 м
20:15
4 м
3 Платформа N2
20:16
1 м
20:17
6 м
4 Платформа N1
20:19
1 м
20:20
9 м
5 Вырица
20:23
1 м
20:24
13 м
6 Михайловка
20:26
1 м
20:27
16 м
7 Красница
20:29
1 м
20:30
19 м
8 Сусанино
20:33
1 м
20:34
23 м
9 46 Км Остановочный Пункт
20:37
1 м
20:38
27 м
10 Семрино
20:40
1 м
20:41
30 м
11 Кобралово
20:46
1 м
20:47
36 м
12 Антропшино
20:52
1 м
20:53
42 м
13 Павловск
20:58
1 м
20:59
48 м
14 Детское Село
21:03
1 м
21:04
53 м
15 21 Км Остановочный Пункт
21:06
1 м
21:07
56 м
16 Паровозный Музей
21:11
1 м
21:12
1 ч 1 м
17 Шушары
21:14
1 м
21:15
1 ч 4 м
18 Купчино
21:18
1 м
21:19
1 ч 8 м
19 Проспект Славы
21:21
1 м
21:22
1 ч 11 м
20 Воздух-парк
21:27
1 м
21:28
1 ч 17 м
21 Санкт-Петербург-Витебский
21:34
1 ч 24 м
Расписание электрички 6376 Поселок - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31