график рейса

6376 Поселок - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Поселок)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6376 Поселок - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6376 по маршруту Поселок Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Поселок в 20:10 и приезжает на конечную станцию в 21:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Поселок и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6376 Поселок Санкт-Петербург останавливается  на станциях Вырица(20:23), 46 Км Остановочный Пункт(20:37), Павловск(20:58), Шушары(21:14), Санкт-Петербург-Витебский(21:34) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Поселок - Михайловка(время в пути 0 ч 16 м), Поселок - Кобралово(0 ч 36 м), Поселок - Паровозный Музей(1 ч 1 м), Михайловка - Санкт-Петербург(1 ч 7 м), Кобралово - Санкт-Петербург(0 ч 47 м), Паровозный Музей - Санкт-Петербург(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6376 Поселок - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Поселок 20:10
2 Платформа N3 20:14 1 м 20:15 4 м
3 Платформа N2 20:16 1 м 20:17 6 м
4 Платформа N1 20:19 1 м 20:20 9 м
5 Вырица 20:23 1 м 20:24 13 м
6 Михайловка 20:26 1 м 20:27 16 м
7 Красница 20:29 1 м 20:30 19 м
8 Сусанино 20:33 1 м 20:34 23 м
9 46 Км Остановочный Пункт 20:37 1 м 20:38 27 м
10 Семрино 20:40 1 м 20:41 30 м
11 Кобралово 20:46 1 м 20:47 36 м
12 Антропшино 20:52 1 м 20:53 42 м
13 Павловск 20:58 1 м 20:59 48 м
14 Детское Село 21:03 1 м 21:04 53 м
15 21 Км Остановочный Пункт 21:06 1 м 21:07 56 м
16 Паровозный Музей 21:11 1 м 21:12 1 ч 1 м
17 Шушары 21:14 1 м 21:15 1 ч 4 м
18 Купчино 21:18 1 м 21:19 1 ч 8 м
19 Проспект Славы 21:21 1 м 21:22 1 ч 11 м
20 Воздух-парк 21:27 1 м 21:28 1 ч 17 м
21 Санкт-Петербург-Витебский 21:34 1 ч 24 м