• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6386 Поселок - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6386 по маршруту Поселок Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Поселок в 22:42 и приезжает на конечную станцию в 00:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Поселок и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6386 Поселок Санкт-Петербург останавливается  на станциях Вырица(22:54), 46 Км Остановочный Пункт(23:08), Павловск(23:27), Шушары(23:43), Санкт-Петербург-Витебский(00:02) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Поселок - Михайловка(время в пути 0 ч 15 м), Поселок - Кобралово(0 ч 34 м), Поселок - Паровозный Музей(0 ч 58 м), Михайловка - Санкт-Петербург(1 ч 4 м), Кобралово - Санкт-Петербург(0 ч 45 м), Паровозный Музей - Санкт-Петербург(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Поселок
22:42
2 Платформа N3
22:46
1 м
22:47
4 м
3 Платформа N2
22:48
1 м
22:49
6 м
4 Платформа N1
22:51
1 м
22:52
9 м
5 Вырица
22:54
1 м
22:55
12 м
6 Михайловка
22:57
1 м
22:58
15 м
7 Красница
22:59
1 м
23:00
17 м
8 Сусанино
23:04
1 м
23:05
22 м
9 46 Км Остановочный Пункт
23:08
1 м
23:09
26 м
10 Семрино
23:10
1 м
23:11
28 м
11 Кобралово
23:16
1 м
23:17
34 м
12 Антропшино
23:21
1 м
23:22
39 м
13 Павловск
23:27
1 м
23:28
45 м
14 Детское Село
23:32
1 м
23:33
50 м
15 21 Км Остановочный Пункт
23:35
1 м
23:36
53 м
16 Паровозный Музей
23:40
1 м
23:41
58 м
17 Шушары
23:43
1 м
23:44
1 ч 1 м
18 Купчино
23:46
1 м
23:47
1 ч 4 м
19 Проспект Славы
23:49
1 м
23:50
1 ч 7 м
20 Воздух-парк
23:55
1 м
23:56
1 ч 13 м
21 Санкт-Петербург-Витебский
00:02
1 ч 20 м
Расписание электрички 6386 Поселок - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30