• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6386 Поселок - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6386 по маршруту Поселок Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Поселок в 22:44 и приезжает на конечную станцию в 00:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Поселок и Санкт-Петербург-Витебский составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6386 Поселок Санкт-Петербург останавливается  на станциях Вырица(22:55), 46 Км Остановочный Пункт(23:10), Павловск(23:31), Шушары(23:46), Санкт-Петербург-Витебский(00:07) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Поселок - Михайловка(время в пути 0 ч 14 м), Поселок - Кобралово(0 ч 35 м), Поселок - Паровозный Музей(0 ч 59 м), Михайловка - Санкт-Петербург(1 ч 8 м), Кобралово - Санкт-Петербург(0 ч 47 м), Паровозный Музей - Санкт-Петербург(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Поселок
22:44
2 Платформа N3
22:47
1 м
22:48
3 м
3 Платформа N2
22:49
1 м
22:50
5 м
4 Платформа N1
22:52
1 м
22:53
8 м
5 Вырица
22:55
1 м
22:56
11 м
6 Михайловка
22:58
1 м
22:59
14 м
7 Красница
23:01
1 м
23:02
17 м
8 Сусанино
23:06
1 м
23:07
22 м
9 46 Км Остановочный Пункт
23:10
1 м
23:11
26 м
10 Семрино
23:12
1 м
23:13
28 м
11 Кобралово
23:19
1 м
23:20
35 м
12 Антропшино
23:25
1 м
23:26
41 м
13 Павловск
23:31
1 м
23:32
47 м
14 Детское Село
23:36
1 м
23:37
52 м
15 21 Км Остановочный Пункт
23:38
1 м
23:39
54 м
16 Паровозный Музей
23:43
1 м
23:44
59 м
17 Шушары
23:46
1 м
23:47
1 ч 2 м
18 Купчино
23:50
1 м
23:51
1 ч 6 м
19 Проспект Славы
23:53
1 м
23:54
1 ч 9 м
20 Воздух-парк
23:59
2 м
00:01
1 ч 15 м
21 Санкт-Петербург-Витебский
00:07
1 ч 23 м
Расписание электрички 6386 Поселок - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31