• Маршрут
  • Станция

Электричка 8752 Пост 15 Км - Волгоград, расписание

О расписании:

Электричка 8752 по маршруту Пост 15 Км Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пост 15 Км в 08:23 и приезжает на конечную станцию в 10:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пост 15 Км и Волгоград 1 составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 8752 Пост 15 Км Волгоград останавливается  на станциях Пост 16 Км(08:56), Железнодорожная Больница(09:41), Волгоград 1(10:05) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пост 15 Км - Локомотивное Депо(время в пути 0 ч 45 м), Пост 15 Км - Волгоград(1 ч 36 м), Локомотивное Депо - Волгоград(0 ч 55 м), Волгоград - Волгоград(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пост 15 Км
08:23
2 16 Км Остановочный Пункт
08:26
1 м
08:27
3 м
3 Бирюзовый
08:32
18 м
08:50
9 м
4 Пост 16 Км
08:56
2 м
08:58
33 м
5 Локомотивное Депо
09:08
2 м
09:10
45 м
6 Им. Максима Горького
09:14
20 м
09:34
51 м
7 Железнодорожная Больница
09:41
1 м
09:42
1 ч 18 м
8 Садовая
09:47
6 м
09:53
1 ч 24 м
9 Волгоград 2
09:59
1 м
10:00
1 ч 36 м
10 Волгоград 1
10:05
1 ч 42 м
Расписание электрички 8752 Пост 15 Км - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30