• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6628 Поставы - Полоцк, расписание

О расписании:

Электричка 6628 по маршруту Поставы Полоцк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Поставы в 13:25 и приезжает на конечную станцию в 17:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Поставы и Полоцк составляет 0 д 3 ч 37 м. Электропоезд 6628 Поставы Полоцк останавливается  на станциях Черное(14:02), Константинов Двор(14:26), Шипы(15:17), Зябки(15:55), Ветрино(16:30) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Поставы - Ляховщина(время в пути 0 ч 43 м), Поставы - Глубокое(1 ч 17 м), Поставы - Боровое(2 ч 21 м), Поставы - Ветрино(3 ч 5 м), Ляховщина - Полоцк(2 ч 53 м), Глубокое - Полоцк(2 ч 18 м), Боровое - Полоцк(1 ч 15 м), Ветрино - Полоцк(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Поставы
13:25
2 Новоселки
13:38
1 м
13:39
13 м
3 Жефарово
13:45
1 м
13:46
20 м
4 Воропаево
13:55
1 м
13:56
30 м
5 Черное
14:02
1 м
14:03
37 м
6 Ляховщина
14:08
1 м
14:09
43 м
7 Новодруцк
14:14
1 м
14:15
49 м
8 Веретеи
14:19
1 м
14:20
54 м
9 Константинов Двор
14:26
1 м
14:27
1 ч 1 м
10 Шарабаи
14:34
1 м
14:35
1 ч 9 м
11 Глубокое
14:42
2 м
14:44
1 ч 17 м
12 Крулевщизна
15:03
6 м
15:09
1 ч 38 м
13 Шипы
15:17
1 м
15:18
1 ч 52 м
14 Замошье
15:22
1 м
15:23
1 ч 57 м
15 Подсвилье
15:33
4 м
15:37
2 ч 8 м
16 Боровое
15:46
1 м
15:47
2 ч 21 м
17 Зябки
15:55
1 м
15:56
2 ч 30 м
18 Полеваче
16:01
1 м
16:02
2 ч 36 м
19 Кульгаи
16:10
1 м
16:11
2 ч 45 м
20 Загатье
16:19
1 м
16:20
2 ч 54 м
21 Ветрино
16:30
1 м
16:31
3 ч 5 м
22 Фариново
16:39
1 м
16:40
3 ч 14 м
23 Ксты
16:51
1 м
16:52
3 ч 26 м
24 Полоцк
17:02
3 ч 37 м
Расписание электрички 6628 Поставы - Полоцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30