график рейса

6628 Поставы - Полоцк

(график указан от начальной станции Поставы)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6628 Поставы - Полоцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6628 по маршруту Поставы Полоцк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Поставы в 13:27 и приезжает на конечную станцию в 17:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Поставы и Полоцк составляет 0 д 3 ч 38 м. Электропоезд 6628 Поставы Полоцк останавливается  на станциях Черное(14:02), Константинов Двор(14:26), Шипы(15:13), Зябки(15:48), Ветрино(16:24), Полоцк(17:05) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Поставы - Ляховщина(время в пути 0 ч 41 м), Поставы - Глубокое(1 ч 15 м), Поставы - Боровое(2 ч 12 м), Поставы - Ветрино(2 ч 57 м), Ляховщина - Полоцк(2 ч 56 м), Глубокое - Полоцк(2 ч 22 м), Боровое - Полоцк(1 ч 25 м), Ветрино - Полоцк(0 ч 40 м) и другие.

Электричка 6628 Поставы - Полоцк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Поставы 13:27
2 Новоселки 13:39 1 м 13:40 12 м
3 Жефарово 13:46 1 м 13:47 19 м
4 Воропаево 13:56 1 м 13:57 29 м
5 Черное 14:02 1 м 14:03 35 м
6 Ляховщина 14:08 1 м 14:09 41 м
7 Новодруцк 14:14 1 м 14:15 47 м
8 Веретеи 14:19 1 м 14:20 52 м
9 Константинов Двор 14:26 1 м 14:27 59 м
10 Шарабаи 14:34 1 м 14:35 1 ч 7 м
11 Глубокое 14:42 1 м 14:43 1 ч 15 м
12 Крулевщизна 15:02 3 м 15:05 1 ч 35 м
13 Шипы 15:13 1 м 15:14 1 ч 46 м
14 Замошье 15:18 1 м 15:19 1 ч 51 м
15 Подсвилье 15:29 1 м 15:30 2 ч 2 м
16 Боровое 15:39 1 м 15:40 2 ч 12 м
17 Зябки 15:48 1 м 15:49 2 ч 21 м
18 Полеваче 15:54 1 м 15:55 2 ч 27 м
19 Кульгаи 16:03 1 м 16:04 2 ч 36 м
20 Загатье 16:13 1 м 16:14 2 ч 46 м
21 Ветрино 16:24 1 м 16:25 2 ч 57 м
22 Фариново 16:37 5 м 16:42 3 ч 10 м
23 Ксты 16:52 1 м 16:53 3 ч 25 м
24 Мариненко 16:56 1 м 16:57 3 ч 29 м
25 Полоцк 17:05 3 ч 38 м