• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6628 Поставы - Полоцк, расписание

О расписании:

Электричка 6628 по маршруту Поставы Полоцк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Поставы в 13:21 и приезжает на конечную станцию в 16:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Поставы и Полоцк составляет 0 д 3 ч 38 м. Электропоезд 6628 Поставы Полоцк останавливается  на станциях Черное(13:58), Константинов Двор(14:22), Шипы(15:09), Зябки(15:44), Ветрино(16:20) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Поставы - Ляховщина(время в пути 0 ч 43 м), Поставы - Глубокое(1 ч 17 м), Поставы - Боровое(2 ч 14 м), Поставы - Ветрино(2 ч 59 м), Ляховщина - Полоцк(2 ч 54 м), Глубокое - Полоцк(2 ч 20 м), Боровое - Полоцк(1 ч 23 м), Ветрино - Полоцк(0 ч 38 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Поставы
13:21
2 Новоселки
13:34
1 м
13:35
13 м
3 Жефарово
13:41
1 м
13:42
20 м
4 Воропаево
13:51
1 м
13:52
30 м
5 Черное
13:58
1 м
13:59
37 м
6 Ляховщина
14:04
1 м
14:05
43 м
7 Новодруцк
14:10
1 м
14:11
49 м
8 Веретеи
14:15
1 м
14:16
54 м
9 Константинов Двор
14:22
1 м
14:23
1 ч 1 м
10 Шарабаи
14:30
1 м
14:31
1 ч 9 м
11 Глубокое
14:38
1 м
14:39
1 ч 17 м
12 Крулевщизна
14:58
3 м
15:01
1 ч 37 м
13 Шипы
15:09
1 м
15:10
1 ч 48 м
14 Замошье
15:14
1 м
15:15
1 ч 53 м
15 Подсвилье
15:25
1 м
15:26
2 ч 4 м
16 Боровое
15:35
1 м
15:36
2 ч 14 м
17 Зябки
15:44
1 м
15:45
2 ч 23 м
18 Полеваче
15:50
1 м
15:51
2 ч 29 м
19 Кульгаи
15:59
1 м
16:00
2 ч 38 м
20 Загатье
16:09
1 м
16:10
2 ч 48 м
21 Ветрино
16:20
1 м
16:21
2 ч 59 м
22 Фариново
16:33
5 м
16:38
3 ч 12 м
23 Ксты
16:48
1 м
16:49
3 ч 27 м
24 Полоцк
16:59
3 ч 38 м
Расписание электрички 6628 Поставы - Полоцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31