график рейса

6628 Поставы - Полоцк

(график указан от начальной станции Поставы)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6628 Поставы - Полоцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6628 по маршруту Поставы Полоцк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Поставы в 13:27 и приезжает на конечную станцию в 17:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Поставы и Полоцк составляет 0 д 3 ч 46 м. Электропоезд 6628 Поставы Полоцк останавливается  на станциях Черное(14:02), Константинов Двор(14:26), Шипы(15:13), Зябки(15:51), Ветрино(16:25), Полоцк(17:13) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Поставы - Ляховщина(время в пути 0 ч 41 м), Поставы - Глубокое(1 ч 15 м), Поставы - Боровое(2 ч 15 м), Поставы - Ветрино(2 ч 58 м), Ляховщина - Полоцк(3 ч 4 м), Глубокое - Полоцк(2 ч 30 м), Боровое - Полоцк(1 ч 30 м), Ветрино - Полоцк(0 ч 47 м) и другие.

Электричка 6628 Поставы - Полоцк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Поставы 13:27
2 Новоселки 13:39 1 м 13:40 12 м
3 Жефарово 13:46 1 м 13:47 19 м
4 Воропаево 13:56 1 м 13:57 29 м
5 Черное 14:02 1 м 14:03 35 м
6 Ляховщина 14:08 1 м 14:09 41 м
7 Новодруцк 14:14 1 м 14:15 47 м
8 Веретеи 14:19 1 м 14:20 52 м
9 Константинов Двор 14:26 1 м 14:27 59 м
10 Шарабаи 14:34 1 м 14:35 1 ч 7 м
11 Глубокое 14:42 1 м 14:43 1 ч 15 м
12 Крулевщизна 15:02 3 м 15:05 1 ч 35 м
13 Шипы 15:13 2 м 15:15 1 ч 46 м
14 Замошье 15:18 1 м 15:19 1 ч 51 м
15 Подсвилье 15:30 4 м 15:34 2 ч 3 м
16 Боровое 15:42 1 м 15:43 2 ч 15 м
17 Зябки 15:51 1 м 15:52 2 ч 24 м
18 Полеваче 15:57 1 м 15:58 2 ч 30 м
19 Кульгаи 16:05 1 м 16:06 2 ч 38 м
20 Загатье 16:14 1 м 16:15 2 ч 47 м
21 Ветрино 16:25 1 м 16:26 2 ч 58 м
22 Фариново 16:37 4 м 16:41 3 ч 10 м
23 Ксты 16:54 4 м 16:58 3 ч 27 м
24 Мариненко 17:02 1 м 17:03 3 ч 35 м
25 Полоцк 17:13 3 ч 46 м