• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6628 Поставы - Полоцк, расписание

О расписании:

Электричка 6628 по маршруту Поставы Полоцк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Поставы в 13:27 и приезжает на конечную станцию в 17:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Поставы и Полоцк составляет 0 д 3 ч 36 м. Электропоезд 6628 Поставы Полоцк останавливается  на станциях Черное(14:02), Константинов Двор(14:26), Шипы(15:13), Зябки(15:48), Ветрино(16:24) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Поставы - Ляховщина(время в пути 0 ч 41 м), Поставы - Глубокое(1 ч 15 м), Поставы - Боровое(2 ч 12 м), Поставы - Ветрино(2 ч 57 м), Ляховщина - Полоцк(2 ч 54 м), Глубокое - Полоцк(2 ч 20 м), Боровое - Полоцк(1 ч 23 м), Ветрино - Полоцк(0 ч 38 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Поставы
13:27
2 Новоселки
13:39
1 м
13:40
12 м
3 Жефарово
13:46
1 м
13:47
19 м
4 Воропаево
13:56
1 м
13:57
29 м
5 Черное
14:02
1 м
14:03
35 м
6 Ляховщина
14:08
1 м
14:09
41 м
7 Новодруцк
14:14
1 м
14:15
47 м
8 Веретеи
14:19
1 м
14:20
52 м
9 Константинов Двор
14:26
1 м
14:27
59 м
10 Шарабаи
14:34
1 м
14:35
1 ч 7 м
11 Глубокое
14:42
1 м
14:43
1 ч 15 м
12 Крулевщизна
15:02
3 м
15:05
1 ч 35 м
13 Шипы
15:13
1 м
15:14
1 ч 46 м
14 Замошье
15:18
1 м
15:19
1 ч 51 м
15 Подсвилье
15:29
1 м
15:30
2 ч 2 м
16 Боровое
15:39
1 м
15:40
2 ч 12 м
17 Зябки
15:48
1 м
15:49
2 ч 21 м
18 Полеваче
15:54
1 м
15:55
2 ч 27 м
19 Кульгаи
16:03
1 м
16:04
2 ч 36 м
20 Загатье
16:13
1 м
16:14
2 ч 46 м
21 Ветрино
16:24
1 м
16:25
2 ч 57 м
22 Фариново
16:37
5 м
16:42
3 ч 10 м
23 Ксты
16:52
1 м
16:53
3 ч 25 м
24 Полоцк
17:03
3 ч 36 м
Расписание электрички 6628 Поставы - Полоцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31