график рейса

7192/6686 Поставы - Полоцк

(график указан от начальной станции Поставы)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7192/6686 Поставы - Полоцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7192/6686 по маршруту Поставы Полоцк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Поставы в 20:57 и приезжает на конечную станцию в 00:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Поставы и Полоцк составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 7192/6686 Поставы Полоцк останавливается  на станциях Глубокое(21:59), Боровое(23:01), Загатье(23:29), Полоцк(00:12) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Поставы - Крулевщизна(время в пути 1 ч 20 м), Поставы - Полеваче(2 ч 19 м), Крулевщизна - Полоцк(1 ч 39 м), Полеваче - Полоцк(0 ч 55 м) и другие.

Электричка 7192/6686 Поставы - Полоцк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Поставы 20:57
2 Воропаево 21:23 1 м 21:24 26 м
3 Новодруцк 21:38 1 м 21:39 41 м
4 Глубокое 21:59 1 м 22:00 1 ч 2 м
5 Крулевщизна 22:17 16 м 22:33 1 ч 20 м
6 Подсвилье 22:52 1 м 22:53 1 ч 55 м
7 Боровое 23:01 1 м 23:02 2 ч 4 м
8 Зябки 23:10 1 м 23:11 2 ч 13 м
9 Полеваче 23:16 1 м 23:17 2 ч 19 м
10 Загатье 23:29 1 м 23:30 2 ч 32 м
11 Ветрино 23:40 1 м 23:41 2 ч 43 м
12 Фариново 23:50 1 м 23:51 2 ч 53 м
13 Полоцк 00:12 3 ч 15 м