• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7192/6686 Поставы - Полоцк, расписание

О расписании:

Электричка 7192/6686 по маршруту Поставы Полоцк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Поставы в 20:55 и приезжает на конечную станцию в 00:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Поставы и Полоцк составляет 0 д 3 ч 13 м. Электропоезд 7192/6686 Поставы Полоцк останавливается  на станциях Глубокое(21:59), Боровое(22:59), Загатье(23:27), Полоцк(00:08) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Поставы - Крулевщизна(время в пути 1 ч 23 м), Поставы - Полеваче(2 ч 19 м), Крулевщизна - Полоцк(1 ч 37 м), Полеваче - Полоцк(0 ч 53 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Поставы
20:55
2 Воропаево
21:22
2 м
21:24
27 м
3 Новодруцк
21:38
1 м
21:39
43 м
4 Глубокое
21:59
2 м
22:01
1 ч 4 м
5 Крулевщизна
22:18
13 м
22:31
1 ч 23 м
6 Подсвилье
22:50
1 м
22:51
1 ч 55 м
7 Боровое
22:59
1 м
23:00
2 ч 4 м
8 Зябки
23:08
1 м
23:09
2 ч 13 м
9 Полеваче
23:14
1 м
23:15
2 ч 19 м
10 Загатье
23:27
1 м
23:28
2 ч 32 м
11 Ветрино
23:38
1 м
23:39
2 ч 43 м
12 Фариново
23:46
1 м
23:47
2 ч 51 м
13 Полоцк
00:08
3 ч 13 м
Расписание электрички 7192/6686 Поставы - Полоцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30