• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7192/6686 Поставы - Полоцк, расписание

О расписании:

Электричка 7192/6686 по маршруту Поставы Полоцк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Поставы в 20:55 и приезжает на конечную станцию в 00:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Поставы и Полоцк составляет 0 д 3 ч 17 м. Электропоезд 7192/6686 Поставы Полоцк останавливается  на станциях Глубокое(21:59), Боровое(23:03), Загатье(23:31), Полоцк(00:12) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Поставы - Крулевщизна(время в пути 1 ч 23 м), Поставы - Полеваче(2 ч 23 м), Крулевщизна - Полоцк(1 ч 37 м), Полеваче - Полоцк(0 ч 53 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Поставы
20:55
2 Воропаево
21:22
2 м
21:24
27 м
3 Новодруцк
21:38
1 м
21:39
43 м
4 Глубокое
21:59
2 м
22:01
1 ч 4 м
5 Крулевщизна
22:18
17 м
22:35
1 ч 23 м
6 Подсвилье
22:54
1 м
22:55
1 ч 59 м
7 Боровое
23:03
1 м
23:04
2 ч 8 м
8 Зябки
23:12
1 м
23:13
2 ч 17 м
9 Полеваче
23:18
1 м
23:19
2 ч 23 м
10 Загатье
23:31
1 м
23:32
2 ч 36 м
11 Ветрино
23:42
1 м
23:43
2 ч 47 м
12 Фариново
23:50
1 м
23:51
2 ч 55 м
13 Полоцк
00:12
3 ч 17 м
Расписание электрички 7192/6686 Поставы - Полоцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30