• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7192/6686 Поставы - Полоцк, расписание

О расписании:

Электричка 7192/6686 по маршруту Поставы Полоцк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Поставы в 20:57 и приезжает на конечную станцию в 00:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Поставы и Полоцк составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 7192/6686 Поставы Полоцк останавливается  на станциях Глубокое(21:59), Боровое(23:01), Загатье(23:29), Полоцк(00:12) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Поставы - Крулевщизна(время в пути 1 ч 20 м), Поставы - Полеваче(2 ч 19 м), Крулевщизна - Полоцк(1 ч 39 м), Полеваче - Полоцк(0 ч 55 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Поставы
20:57
2 Воропаево
21:23
1 м
21:24
26 м
3 Новодруцк
21:38
1 м
21:39
41 м
4 Глубокое
21:59
1 м
22:00
1 ч 2 м
5 Крулевщизна
22:17
16 м
22:33
1 ч 20 м
6 Подсвилье
22:52
1 м
22:53
1 ч 55 м
7 Боровое
23:01
1 м
23:02
2 ч 4 м
8 Зябки
23:10
1 м
23:11
2 ч 13 м
9 Полеваче
23:16
1 м
23:17
2 ч 19 м
10 Загатье
23:29
1 м
23:30
2 ч 32 м
11 Ветрино
23:40
1 м
23:41
2 ч 43 м
12 Фариново
23:50
1 м
23:51
2 ч 53 м
13 Полоцк
00:12
3 ч 15 м
Расписание электрички 7192/6686 Поставы - Полоцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31