график рейса

7192 Поставы - Полоцк

(график указан от начальной станции Поставы)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7192 Поставы - Полоцк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7192 по маршруту Поставы Полоцк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Поставы в 20:57 и приезжает на конечную станцию в 00:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Поставы и Полоцк составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 7192 Поставы Полоцк останавливается  на станциях Глубокое(21:59), Боровое(23:00), Загатье(23:28), Мариненко(00:03) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Поставы - Крулевщизна(время в пути 1 ч 20 м), Поставы - Полеваче(2 ч 18 м), Поставы - Мариненко(3 ч 6 м), Крулевщизна - Полоцк(1 ч 40 м), Полеваче - Полоцк(0 ч 56 м), Мариненко - Полоцк(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 7192 Поставы - Полоцк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Поставы 20:57
2 Воропаево 21:23 1 м 21:24 26 м
3 Новодруцк 21:38 1 м 21:39 41 м
4 Глубокое 21:59 1 м 22:00 1 ч 2 м
5 Крулевщизна 22:17 15 м 22:32 1 ч 20 м
6 Подсвилье 22:51 1 м 22:52 1 ч 54 м
7 Боровое 23:00 1 м 23:01 2 ч 3 м
8 Зябки 23:09 1 м 23:10 2 ч 12 м
9 Полеваче 23:15 1 м 23:16 2 ч 18 м
10 Загатье 23:28 1 м 23:29 2 ч 31 м
11 Ветрино 23:39 1 м 23:40 2 ч 42 м
12 Фариново 23:49 1 м 23:50 2 ч 52 м
13 Мариненко 00:03 1 м 00:04 3 ч 6 м
14 Полоцк 00:12 3 ч 15 м