• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6611 Поваровка - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6611 по маршруту Поваровка Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Поваровка в 16:05 и приезжает на конечную станцию в 17:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Поваровка и Москва-Октябрьская составляет 0 д 1 ч 7 м. Электропоезд 6611 Поваровка Москва останавливается  на станциях Малино(16:21), Подрезково(16:31), Химки(16:42), Моссельмаш(16:50), Останкино(17:00) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Поваровка - Фирсановская(время в пути 0 ч 20 м), Поваровка - Планерная(0 ч 32 м), Поваровка - Моссельмаш(0 ч 45 м), Поваровка - Рижская(1 ч 0 м), Фирсановская - Москва(0 ч 46 м), Планерная - Москва(0 ч 34 м), Моссельмаш - Москва(0 ч 21 м), Рижская - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Поваровка
16:05
2 Алабушево
16:13
1 м
16:14
8 м
3 Крюково
16:18
1 м
16:19
13 м
4 Малино
16:21
1 м
16:22
16 м
5 Фирсановская
16:25
1 м
16:26
20 м
6 Сходня
16:28
1 м
16:29
23 м
7 Подрезково
16:31
1 м
16:32
26 м
8 Новоподрезково
16:34
1 м
16:35
29 м
9 Планерная
16:37
1 м
16:38
32 м
10 Химки
16:42
1 м
16:43
37 м
11 Левобережная
16:44
1 м
16:45
39 м
12 Ховрино
16:48
1 м
16:49
43 м
13 Моссельмаш
16:50
1 м
16:51
45 м
14 Нати
16:53
1 м
16:54
48 м
15 Петровско-Разумовское
16:56
1 м
16:57
51 м
16 Останкино
17:00
1 м
17:01
55 м
17 Рижская
17:05
1 м
17:06
1 ч
18 Москва-Октябрьская
17:12
1 ч 7 м
Расписание электрички 6611 Поваровка - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31