график рейса

6764 Поварово - Александров

(график указан от начальной станции Поварово 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6764 Поварово - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6764 по маршруту Поварово Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Поварово 2 в 13:13 и приезжает на конечную станцию в 16:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Поварово 2 и Александров 1 составляет 0 д 3 ч 20 м. Электропоезд 6764 Поварово Александров останавливается  на станциях Белый Раст(13:52), Яхрома(14:22), 71 Км Остановочный Пункт(14:57), 47 Км Остановочный Пункт(15:32), 83 Км Остановочный Пункт(15:58), Александров 1(16:33) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Поварово - 109 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 46 м), Поварово - Платформа 80 Км(1 ч 29 м), Поварово - 61 Км Остановочный Пункт(2 ч 1 м), Поварово - Пост 81 Км(2 ч 40 м), 109 Км Остановочный Пункт - Александров(2 ч 33 м), Платформа 80 Км - Александров(1 ч 50 м), 61 Км Остановочный Пункт - Александров(1 ч 18 м), Пост 81 Км - Александров(0 ч 37 м) и другие.

Электричка 6764 Поварово - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Поварово 2 13:13
2 128 Км Остановочный Пункт 13:25 1 м 13:26 12 м
3 Бухарово 13:29 1 м 13:30 16 м
4 120 Км Остановочный Пункт 13:36 1 м 13:37 23 м
5 115 Км Остановочный Пункт 13:43 1 м 13:44 30 м
6 Белый Раст 13:52 1 м 13:53 39 м
7 109 Км Остановочный Пункт 13:59 1 м 14:00 46 м
8 Икша 14:08 1 м 14:09 55 м
9 Морозки 14:12 1 м 14:13 59 м
10 Турист 14:16 1 м 14:17 1 ч 3 м
11 Яхрома 14:22 1 м 14:23 1 ч 9 м
12 Иванцево 14:35 1 м 14:36 1 ч 22 м
13 Платформа 80 Км 14:42 1 м 14:43 1 ч 29 м
14 Драчево 14:48 1 м 14:49 1 ч 35 м
15 74 Км Остановочный Пункт 14:53 1 м 14:54 1 ч 40 м
16 71 Км Остановочный Пункт 14:57 1 м 14:58 1 ч 44 м
17 69 Км Остановочный Пункт 15:02 1 м 15:03 1 ч 49 м
18 Костино 15:09 1 м 15:10 1 ч 56 м
19 61 Км Остановочный Пункт 15:14 1 м 15:15 2 ч 1 м
20 Желтиково 15:24 1 м 15:25 2 ч 11 м
21 47 Км Остановочный Пункт 15:32 1 м 15:33 2 ч 19 м
22 Бубяково 15:38 1 м 15:39 2 ч 25 м
23 39 Км Остановочный Пункт 15:42 1 м 15:43 2 ч 29 м
24 Наугольный 15:48 1 м 15:49 2 ч 35 м
25 Пост 81 Км 15:53 3 м 15:56 2 ч 40 м
26 83 Км Остановочный Пункт 15:58 1 м 15:59 2 ч 45 м
27 Бужаниново 16:03 1 м 16:04 2 ч 50 м
28 90 Км Остановочный Пункт 16:08 1 м 16:09 2 ч 55 м
29 Арсаки 16:14 1 м 16:15 3 ч 1 м
30 Струнино 16:23 1 м 16:24 3 ч 10 м
31 Александров 1 16:33 3 ч 20 м