график рейса

6251 Правдинск - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Правдинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6251 Правдинск - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6251 по маршруту Правдинск Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Правдинск в 06:36 и приезжает на конечную станцию в 07:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Правдинск и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 6251 Правдинск Нижний Новгород останавливается  на станциях Лукино(06:50), Дубравная(07:02), Копосово(07:11), Кооперативная(07:21), Нижний Новгород-Московский(07:41) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Правдинск - Алешино(время в пути 0 ч 17 м), Правдинск - Народная(0 ч 32 м), Правдинск - Кооперативная(0 ч 45 м), Алешино - Нижний Новгород(0 ч 47 м), Народная - Нижний Новгород(0 ч 32 м), Кооперативная - Нижний Новгород(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6251 Правдинск - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Правдинск 06:36
2 Канифольный 06:40 1 м 06:41 4 м
3 Балахна 06:45 1 м 06:46 9 м
4 Лукино 06:50 1 м 06:51 14 м
5 Алешино 06:53 1 м 06:54 17 м
6 Козино 06:58 1 м 06:59 22 м
7 Дубравная 07:02 1 м 07:03 26 м
8 Высокое 07:05 1 м 07:06 29 м
9 Народная 07:08 1 м 07:09 32 м
10 Копосово 07:11 1 м 07:12 35 м
11 Починки 07:15 1 м 07:16 39 м
12 Светлоярская 07:18 1 м 07:19 42 м
13 Кооперативная 07:21 1 м 07:22 45 м
14 Чаадаево 07:24 1 м 07:25 48 м
15 Лесной Городок 07:28 1 м 07:29 52 м
16 Нижний Новгород-Московский 07:41 1 ч 5 м