график рейса

6251 Правдинск - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Правдинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6251 Правдинск - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6251 по маршруту Правдинск Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Правдинск в 06:37 и приезжает на конечную станцию в 07:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Правдинск и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6251 Правдинск Нижний Новгород останавливается  на станциях Алешино(06:52), Высокое(07:04), Починки(07:14), Чаадаево(07:23) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Правдинск - Козино(время в пути 0 ч 20 м), Правдинск - Копосово(0 ч 33 м), Правдинск - Чаадаево(0 ч 46 м), Козино - Нижний Новгород(0 ч 41 м), Копосово - Нижний Новгород(0 ч 28 м), Чаадаево - Нижний Новгород(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6251 Правдинск - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Правдинск 06:37
2 Балахна 06:44 1 м 06:45 7 м
3 Лукино 06:49 1 м 06:50 12 м
4 Алешино 06:52 1 м 06:53 15 м
5 Козино 06:57 1 м 06:58 20 м
6 Дубравная 07:01 1 м 07:02 24 м
7 Высокое 07:04 1 м 07:05 27 м
8 Народная 07:07 1 м 07:08 30 м
9 Копосово 07:10 1 м 07:11 33 м
10 Починки 07:14 1 м 07:15 37 м
11 Светлоярская 07:17 1 м 07:18 40 м
12 Кооперативная 07:20 1 м 07:21 43 м
13 Чаадаево 07:23 1 м 07:24 46 м
14 Лесной Городок 07:26 1 м 07:27 49 м
15 Нижний Новгород-Московский 07:39 1 ч 2 м