• Маршрут
  • Станция

Электричка 6253 Правдинск - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6253 по маршруту Правдинск Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Правдинск в 06:45 и приезжает на конечную станцию в 07:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Правдинск и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 7 м. Электропоезд 6253 Правдинск Нижний Новгород останавливается  на станциях Алешино(07:02), Народная(07:16), Кооперативная(07:27), Нижний Новгород-Московский(07:52) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Правдинск - Козино(время в пути 0 ч 23 м), Правдинск - Светлоярская(0 ч 39 м), Козино - Нижний Новгород(0 ч 43 м), Светлоярская - Нижний Новгород(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Правдинск
06:45
2 Балахна
06:52
1 м
06:53
7 м
3 Лукино
06:59
1 м
07:00
14 м
4 Алешино
07:02
1 м
07:03
17 м
5 Козино
07:08
1 м
07:09
23 м
6 Дубравная
07:11
1 м
07:12
26 м
7 Народная
07:16
1 м
07:17
31 м
8 Починки
07:21
1 м
07:22
36 м
9 Светлоярская
07:24
1 м
07:25
39 м
10 Кооперативная
07:27
1 м
07:28
42 м
11 Чаадаево
07:31
1 м
07:32
46 м
12 Лесной Городок
07:34
1 м
07:35
49 м
13 Нижний Новгород-Московский
07:52
1 ч 7 м
Расписание электрички 6253 Правдинск - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30