график рейса

6253 Правдинск - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Правдинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6253 Правдинск - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6253 по маршруту Правдинск Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Правдинск в 06:50 и приезжает на конечную станцию в 08:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Правдинск и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6253 Правдинск Нижний Новгород останавливается  на станциях Лукино(07:05), Дубравная(07:17), Копосово(07:26), Кооперативная(07:36), Костариха(07:48) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Правдинск - Алешино(время в пути 0 ч 18 м), Правдинск - Народная(0 ч 33 м), Правдинск - Кооперативная(0 ч 46 м), Алешино - Нижний Новгород(0 ч 51 м), Народная - Нижний Новгород(0 ч 36 м), Кооперативная - Нижний Новгород(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6253 Правдинск - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Правдинск 06:50
2 Канифольный 06:55 1 м 06:56 5 м
3 Балахна 07:00 1 м 07:01 10 м
4 Лукино 07:05 1 м 07:06 15 м
5 Алешино 07:08 1 м 07:09 18 м
6 Козино 07:13 1 м 07:14 23 м
7 Дубравная 07:17 1 м 07:18 27 м
8 Высокое 07:20 1 м 07:21 30 м
9 Народная 07:23 1 м 07:24 33 м
10 Копосово 07:26 1 м 07:27 36 м
11 Починки 07:30 1 м 07:31 40 м
12 Светлоярская 07:33 1 м 07:34 43 м
13 Кооперативная 07:36 1 м 07:37 46 м
14 Чаадаево 07:39 1 м 07:40 49 м
15 Лесной Городок 07:43 1 м 07:44 53 м
16 Костариха 07:48 1 м 07:49 58 м
17 Нижний Новгород-Московский 08:00 1 ч 10 м