график рейса

6255 Правдинск - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Правдинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6255 Правдинск - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6255 по маршруту Правдинск Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Правдинск в 07:34 и приезжает на конечную станцию в 08:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Правдинск и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6255 Правдинск Нижний Новгород останавливается  на станциях Лукино(07:49), Дубравная(08:01), Копосово(08:10), Кооперативная(08:20) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Правдинск - Алешино(время в пути 0 ч 18 м), Правдинск - Народная(0 ч 33 м), Правдинск - Кооперативная(0 ч 46 м), Алешино - Нижний Новгород(0 ч 45 м), Народная - Нижний Новгород(0 ч 30 м), Кооперативная - Нижний Новгород(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6255 Правдинск - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Правдинск 07:34
2 Канифольный 07:39 1 м 07:40 5 м
3 Балахна 07:44 1 м 07:45 10 м
4 Лукино 07:49 1 м 07:50 15 м
5 Алешино 07:52 1 м 07:53 18 м
6 Козино 07:57 1 м 07:58 23 м
7 Дубравная 08:01 1 м 08:02 27 м
8 Высокое 08:04 1 м 08:05 30 м
9 Народная 08:07 1 м 08:08 33 м
10 Копосово 08:10 1 м 08:11 36 м
11 Починки 08:14 1 м 08:15 40 м
12 Светлоярская 08:17 1 м 08:18 43 м
13 Кооперативная 08:20 1 м 08:21 46 м
14 Лесной Городок 08:25 1 м 08:26 51 м
15 Нижний Новгород-Московский 08:38 1 ч 4 м