• Маршрут
  • Станция

Электричка 6255 Правдинск - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6255 по маршруту Правдинск Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Правдинск в 07:55 и приезжает на конечную станцию в 09:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Правдинск и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 8 м. Электропоезд 6255 Правдинск Нижний Новгород останавливается  на станциях Алешино(08:12), Народная(08:26), Кооперативная(08:37), Нижний Новгород-Московский(09:03) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Правдинск - Козино(время в пути 0 ч 23 м), Правдинск - Светлоярская(0 ч 39 м), Козино - Нижний Новгород(0 ч 44 м), Светлоярская - Нижний Новгород(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Правдинск
07:55
2 Балахна
08:02
1 м
08:03
7 м
3 Лукино
08:09
1 м
08:10
14 м
4 Алешино
08:12
1 м
08:13
17 м
5 Козино
08:18
1 м
08:19
23 м
6 Дубравная
08:21
1 м
08:22
26 м
7 Народная
08:26
1 м
08:27
31 м
8 Починки
08:31
1 м
08:32
36 м
9 Светлоярская
08:34
1 м
08:35
39 м
10 Кооперативная
08:37
1 м
08:38
42 м
11 Чаадаево
08:41
1 м
08:42
46 м
12 Лесной Городок
08:44
1 м
08:45
49 м
13 Нижний Новгород-Московский
09:03
1 ч 8 м
Расписание электрички 6255 Правдинск - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30