график рейса

6255 Правдинск - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Правдинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6255 Правдинск - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6255 по маршруту Правдинск Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Правдинск в 07:39 и приезжает на конечную станцию в 08:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Правдинск и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6255 Правдинск Нижний Новгород останавливается  на станциях Алешино(07:54), Народная(08:07), Светлоярская(08:17), Нижний Новгород-Московский(08:38) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Правдинск - Козино(время в пути 0 ч 20 м), Правдинск - Починки(0 ч 35 м), Козино - Нижний Новгород(0 ч 38 м), Починки - Нижний Новгород(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6255 Правдинск - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Правдинск 07:39
2 Балахна 07:46 1 м 07:47 7 м
3 Лукино 07:51 1 м 07:52 12 м
4 Алешино 07:54 1 м 07:55 15 м
5 Козино 07:59 1 м 08:00 20 м
6 Дубравная 08:03 1 м 08:04 24 м
7 Народная 08:07 1 м 08:08 28 м
8 Копосово 08:10 1 м 08:11 31 м
9 Починки 08:14 1 м 08:15 35 м
10 Светлоярская 08:17 1 м 08:18 38 м
11 Кооперативная 08:20 1 м 08:21 41 м
12 Лесной Городок 08:25 1 м 08:26 46 м
13 Нижний Новгород-Московский 08:38 59 м