график рейса

6257 Правдинск - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Правдинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6257 Правдинск - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6257 по маршруту Правдинск Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Правдинск в 08:01 и приезжает на конечную станцию в 09:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Правдинск и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6257 Правдинск Нижний Новгород останавливается  на станциях Алешино(08:16), Народная(08:29), Светлоярская(08:39), Лесной Городок(08:49) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Правдинск - Козино(время в пути 0 ч 20 м), Правдинск - Починки(0 ч 35 м), Правдинск - Лесной Городок(0 ч 48 м), Козино - Нижний Новгород(0 ч 40 м), Починки - Нижний Новгород(0 ч 25 м), Лесной Городок - Нижний Новгород(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6257 Правдинск - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Правдинск 08:01
2 Балахна 08:08 1 м 08:09 7 м
3 Лукино 08:13 1 м 08:14 12 м
4 Алешино 08:16 1 м 08:17 15 м
5 Козино 08:21 1 м 08:22 20 м
6 Дубравная 08:25 1 м 08:26 24 м
7 Народная 08:29 1 м 08:30 28 м
8 Копосово 08:32 1 м 08:33 31 м
9 Починки 08:36 1 м 08:37 35 м
10 Светлоярская 08:39 1 м 08:40 38 м
11 Кооперативная 08:42 1 м 08:43 41 м
12 Чаадаево 08:46 1 м 08:47 45 м
13 Лесной Городок 08:49 1 м 08:50 48 м
14 Нижний Новгород-Московский 09:02 1 ч 1 м