график рейса

6257 Правдинск - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Правдинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6257 Правдинск - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6257 по маршруту Правдинск Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Правдинск в 18:20 и приезжает на конечную станцию в 19:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Правдинск и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6257 Правдинск Нижний Новгород останавливается  на станциях Алешино(18:36), Починки(18:52), Нижний Новгород-Московский(19:16) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Правдинск - Козино(время в пути 0 ч 21 м), Правдинск - Костариха(0 ч 43 м), Козино - Нижний Новгород(0 ч 34 м), Костариха - Нижний Новгород(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6257 Правдинск - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Правдинск 18:20
2 Балахна 18:27 1 м 18:28 7 м
3 Лукино 18:33 1 м 18:34 13 м
4 Алешино 18:36 1 м 18:37 16 м
5 Козино 18:41 1 м 18:42 21 м
6 Дубравная 18:44 1 м 18:45 24 м
7 Починки 18:52 1 м 18:53 32 м
8 Кооперативная 18:56 1 м 18:57 36 м
9 Костариха 19:03 3 м 19:06 43 м
10 Нижний Новгород-Московский 19:16 56 м