график рейса

6261 Правдинск - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Правдинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6261 Правдинск - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6261 по маршруту Правдинск Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Правдинск в 18:20 и приезжает на конечную станцию в 19:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Правдинск и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6261 Правдинск Нижний Новгород останавливается  на станциях Алешино(18:35), Народная(18:48), Нижний Новгород-Московский(19:19) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Правдинск - Козино(время в пути 0 ч 20 м), Правдинск - Починки(0 ч 35 м), Козино - Нижний Новгород(0 ч 38 м), Починки - Нижний Новгород(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6261 Правдинск - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Правдинск 18:20
2 Балахна 18:27 1 м 18:28 7 м
3 Лукино 18:32 1 м 18:33 12 м
4 Алешино 18:35 1 м 18:36 15 м
5 Козино 18:40 1 м 18:41 20 м
6 Дубравная 18:44 1 м 18:45 24 м
7 Народная 18:48 1 м 18:49 28 м
8 Копосово 18:51 1 м 18:52 31 м
9 Починки 18:55 1 м 18:56 35 м
10 Нижний Новгород-Московский 19:19 59 м