график рейса

6263 Правдинск - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Правдинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6263 Правдинск - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6263 по маршруту Правдинск Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Правдинск в 19:35 и приезжает на конечную станцию в 20:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Правдинск и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6263 Правдинск Нижний Новгород останавливается  на станциях Алешино(19:50), Починки(20:07), Костариха(20:20) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Правдинск - Козино(время в пути 0 ч 20 м), Правдинск - Лесной Городок(0 ч 41 м), Козино - Нижний Новгород(0 ч 35 м), Лесной Городок - Нижний Новгород(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6263 Правдинск - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Правдинск 19:35
2 Балахна 19:42 1 м 19:43 7 м
3 Лукино 19:47 1 м 19:48 12 м
4 Алешино 19:50 1 м 19:51 15 м
5 Козино 19:55 1 м 19:56 20 м
6 Дубравная 19:59 1 м 20:00 24 м
7 Починки 20:07 1 м 20:08 32 м
8 Кооперативная 20:11 1 м 20:12 36 м
9 Лесной Городок 20:16 1 м 20:17 41 м
10 Костариха 20:20 1 м 20:21 45 м
11 Нижний Новгород-Московский 20:31 56 м