график рейса

6265 Правдинск - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Правдинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6265 Правдинск - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6265 по маршруту Правдинск Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Правдинск в 20:12 и приезжает на конечную станцию в 21:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Правдинск и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6265 Правдинск Нижний Новгород останавливается  на станциях Балахна(20:22), Алешино(20:30), Дубравная(20:39), Нижний Новгород-Московский(21:11) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Правдинск - Лукино(время в пути 0 ч 15 м), Правдинск - Дубравная(0 ч 27 м), Лукино - Нижний Новгород(0 ч 43 м), Дубравная - Нижний Новгород(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 6265 Правдинск - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Правдинск 20:12
2 Канифольный 20:17 1 м 20:18 5 м
3 Балахна 20:22 1 м 20:23 10 м
4 Лукино 20:27 1 м 20:28 15 м
5 Алешино 20:30 1 м 20:31 18 м
6 Козино 20:35 1 м 20:36 23 м
7 Дубравная 20:39 1 м 20:40 27 м
8 Починки 20:47 1 м 20:48 35 м
9 Нижний Новгород-Московский 21:11 59 м