• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6459 Правдинск - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6459 по маршруту Правдинск Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Правдинск в 18:20 и приезжает на конечную станцию в 19:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Правдинск и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6459 Правдинск Нижний Новгород останавливается  на станциях Алешино(18:36), Починки(18:49), Нижний Новгород-Московский(19:14) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Правдинск - Козино(время в пути 0 ч 19 м), Правдинск - Костариха(0 ч 40 м), Козино - Нижний Новгород(0 ч 34 м), Костариха - Нижний Новгород(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Правдинск
18:20
2 Балахна
18:26
1 м
18:27
6 м
3 Лукино
18:33
1 м
18:34
13 м
4 Алешино
18:36
1 м
18:37
16 м
5 Козино
18:39
1 м
18:40
19 м
6 Дубравная
18:42
1 м
18:43
22 м
7 Починки
18:49
1 м
18:50
29 м
8 Кооперативная
18:52
1 м
18:53
32 м
9 Костариха
19:00
5 м
19:05
40 м
10 Нижний Новгород-Московский
19:14
54 м
Расписание электрички 6459 Правдинск - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30