график рейса

6253 Правдинск - Варя

(график указан от начальной станции Правдинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6253 Правдинск - Варя, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6253 по маршруту Правдинск Варя согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Правдинск в 06:55 и приезжает на конечную станцию в 07:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Правдинск и Варя составляет 0 д 0 ч 46 м. Электропоезд 6253 Правдинск Варя останавливается  на станциях Алешино(07:10), Народная(07:23), Сормово(07:36) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Правдинск - Козино(время в пути 0 ч 20 м), Правдинск - Починки(0 ч 35 м), Козино - Варя(0 ч 25 м), Починки - Варя(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6253 Правдинск - Варя, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Правдинск 06:55
2 Балахна 07:02 1 м 07:03 7 м
3 Лукино 07:07 1 м 07:08 12 м
4 Алешино 07:10 1 м 07:11 15 м
5 Козино 07:15 1 м 07:16 20 м
6 Дубравная 07:19 1 м 07:20 24 м
7 Народная 07:23 1 м 07:24 28 м
8 Копосово 07:26 1 м 07:27 31 м
9 Починки 07:30 1 м 07:31 35 м
10 Сормово 07:36 1 м 07:37 41 м
11 Варя 07:41 46 м