график рейса

6403 Правдинск - Варя

(график указан от начальной станции Правдинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6403 Правдинск - Варя, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6403 по маршруту Правдинск Варя согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Правдинск в 05:30 и приезжает на конечную станцию в 06:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Правдинск и Варя составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6403 Правдинск Варя останавливается  на станциях Алешино(05:47), Высокое(06:00), Починки(06:10) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Правдинск - Козино(время в пути 0 ч 23 м), Правдинск - Копосово(0 ч 36 м), Козино - Варя(0 ч 27 м), Копосово - Варя(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6403 Правдинск - Варя, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Правдинск 05:30
2 Балахна 05:37 1 м 05:38 7 м
3 Лукино 05:43 1 м 05:44 13 м
4 Алешино 05:47 1 м 05:48 17 м
5 Козино 05:53 1 м 05:54 23 м
6 Дубравная 05:57 1 м 05:58 27 м
7 Высокое 06:00 1 м 06:01 30 м
8 Народная 06:03 1 м 06:04 33 м
9 Копосово 06:06 1 м 06:07 36 м
10 Починки 06:10 1 м 06:11 40 м
11 Сормово 06:16 1 м 06:17 46 м
12 Варя 06:21 51 м