• Маршрут
  • Станция

Электричка 6403 Правдинск - Варя, расписание

О расписании:

Электричка 6403 по маршруту Правдинск Варя согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Правдинск в 05:30 и приезжает на конечную станцию в 06:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Правдинск и Варя составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6403 Правдинск Варя останавливается  на станциях Алешино(05:47), Высокое(06:00), Починки(06:10) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Правдинск - Козино(время в пути 0 ч 23 м), Правдинск - Копосово(0 ч 36 м), Козино - Варя(0 ч 27 м), Копосово - Варя(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Правдинск
05:30
2 Балахна
05:37
1 м
05:38
7 м
3 Лукино
05:44
1 м
05:45
14 м
4 Алешино
05:47
1 м
05:48
17 м
5 Козино
05:53
1 м
05:54
23 м
6 Дубравная
05:56
1 м
05:57
26 м
7 Высокое
06:00
1 м
06:01
30 м
8 Народная
06:03
1 м
06:04
33 м
9 Копосово
06:06
1 м
06:07
36 м
10 Починки
06:10
1 м
06:11
40 м
11 Сормово
06:16
1 м
06:17
46 м
12 Варя
06:21
51 м
Расписание электрички 6403 Правдинск - Варя, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31