график рейса

7302 Пригородный Простор - Новосибирск

(график указан от начальной станции Пригородный Простор)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7302 Пригородный Простор - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7302 по маршруту Пригородный Простор Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пригородный Простор в 07:31 и приезжает на конечную станцию в 08:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пригородный Простор и Новосибирск-Восточный составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 7302 Пригородный Простор Новосибирск останавливается  на станциях Новосибирск-Западный(07:44), Новосибирск-Главный(08:01), Новосибирск-Восточный(08:19) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пригородный Простор - Жилмассив(время в пути 0 ч 17 м), Пригородный Простор - Плехановская(0 ч 42 м), Жилмассив - Новосибирск(0 ч 30 м), Плехановская - Новосибирск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 7302 Пригородный Простор - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пригородный Простор 07:31
2 Ипподром 07:37 1 м 07:38 6 м
3 Западная Площадка 07:40 1 м 07:41 9 м
4 Новосибирск-Западный 07:44 1 м 07:45 13 м
5 Жилмассив 07:48 1 м 07:49 17 м
6 Правая Обь 07:54 1 м 07:55 23 м
7 Новосибирск-Главный 08:01 2 м 08:03 30 м
8 3339 Км Остановочный Пункт 08:08 1 м 08:09 37 м
9 Плехановская 08:13 1 м 08:14 42 м
10 Новосибирск-Восточный 08:19 48 м