график рейса

7310 Пригородный Простор - Новосибирск

(график указан от начальной станции Пригородный Простор)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7310 Пригородный Простор - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7310 по маршруту Пригородный Простор Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пригородный Простор в 08:16 и приезжает на конечную станцию в 09:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пригородный Простор и Новосибирск-Восточный составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 7310 Пригородный Простор Новосибирск останавливается  на станциях Новосибирск-Западный(08:29), Новосибирск-Главный(08:46), Новосибирск-Восточный(09:04) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пригородный Простор - Жилмассив(время в пути 0 ч 17 м), Пригородный Простор - Плехановская(0 ч 42 м), Жилмассив - Новосибирск(0 ч 30 м), Плехановская - Новосибирск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 7310 Пригородный Простор - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пригородный Простор 08:16
2 Ипподром 08:22 1 м 08:23 6 м
3 Западная Площадка 08:25 1 м 08:26 9 м
4 Новосибирск-Западный 08:29 1 м 08:30 13 м
5 Жилмассив 08:33 1 м 08:34 17 м
6 Правая Обь 08:39 1 м 08:40 23 м
7 Новосибирск-Главный 08:46 2 м 08:48 30 м
8 3339 Км Остановочный Пункт 08:53 1 м 08:54 37 м
9 Плехановская 08:58 1 м 08:59 42 м
10 Новосибирск-Восточный 09:04 48 м