• Маршрут
  • Станция

Электричка 6321 Примыкание - Аткарск, расписание

О расписании:

Электричка 6321 по маршруту Примыкание Аткарск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Примыкание в 16:39 и приезжает на конечную станцию в 18:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Примыкание и Аткарск составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6321 Примыкание Аткарск останавливается  на станциях Депо(16:54), Площадь Имени Ленина(17:16), Поливановка(17:33), Курдюм(17:55), 816 Км Остановочный Пункт(18:14) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Примыкание - Саратов(время в пути 0 ч 21 м), Примыкание - Трофимовский 1(0 ч 45 м), Примыкание - Докторовка(1 ч 9 м), Примыкание - 816 Км Остановочный Пункт(1 ч 35 м), Саратов - Аткарск(1 ч 52 м), Трофимовский 1 - Аткарск(1 ч 32 м), Докторовка - Аткарск(1 ч 7 м), 816 Км Остановочный Пункт - Аткарск(0 ч 42 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Примыкание
16:39
2 Зуборезный
16:42
1 м
16:43
3 м
3 Саратов-3
16:46
1 м
16:47
7 м
4 Астраханский Переезд
16:51
1 м
16:52
12 м
5 Депо
16:54
1 м
16:55
15 м
6 Саратов-1 Пасс
17:00
5 м
17:05
21 м
7 Саратов-Вагонное Депо
17:10
1 м
17:11
31 м
8 Студенческий Городок
17:13
1 м
17:14
34 м
9 Площадь Имени Ленина
17:16
2 м
17:18
37 м
10 Молодежная
17:21
1 м
17:22
42 м
11 Трофимовский 1
17:24
1 м
17:25
45 м
12 Завод Контакт
17:28
2 м
17:30
49 м
13 Поливановка
17:33
1 м
17:34
54 м
14 Жасминная
17:38
2 м
17:40
59 м
15 837 Км Остановочный Пункт
17:42
1 м
17:43
1 ч 3 м
16 Докторовка
17:48
2 м
17:50
1 ч 9 м
17 Курдюм
17:55
1 м
17:56
1 ч 16 м
18 824 Км Остановочный Пункт
18:01
1 м
18:02
1 ч 22 м
19 822 Км Остановочный Пункт
18:05
1 м
18:06
1 ч 26 м
20 Блок Пост 819 Км
18:10
1 м
18:11
1 ч 31 м
21 816 Км Остановочный Пункт
18:14
1 м
18:15
1 ч 35 м
22 Татищево
18:18
1 м
18:19
1 ч 39 м
23 Кологривовка
18:37
1 м
18:38
1 ч 58 м
24 Аткарск
18:57
2 ч 18 м
Расписание электрички 6321 Примыкание - Аткарск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30