• Маршрут
  • Станция

Электричка 6321 Примыкание - Аткарск, расписание

О расписании:

Электричка 6321 по маршруту Примыкание Аткарск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Примыкание в 16:39 и приезжает на конечную станцию в 19:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Примыкание и Аткарск составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6321 Примыкание Аткарск останавливается  на станциях Депо(16:55), Площадь Имени Ленина(17:17), Поливановка(17:34), Докторовка(17:52), Блок Пост 819 Км(18:12), Аткарск(19:01) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Примыкание - Саратов(время в пути 0 ч 21 м), Примыкание - Трофимовский 1(0 ч 46 м), Примыкание - 837 Км Остановочный Пункт(1 ч 7 м), Примыкание - Блок Пост 819 Км(1 ч 33 м), Саратов - Аткарск(1 ч 56 м), Трофимовский 1 - Аткарск(1 ч 35 м), 837 Км Остановочный Пункт - Аткарск(1 ч 14 м), Блок Пост 819 Км - Аткарск(0 ч 48 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Примыкание
16:39
2 Зуборезный
16:42
1 м
16:43
3 м
3 Саратов-3
16:46
1 м
16:47
7 м
4 Астраханский Переезд
16:51
1 м
16:52
12 м
5 Депо
16:55
1 м
16:56
16 м
6 Саратов-1 Пасс
17:00
5 м
17:05
21 м
7 Саратов-Вагонное Депо
17:10
1 м
17:11
31 м
8 Студенческий Городок
17:13
1 м
17:14
34 м
9 Площадь Имени Ленина
17:17
2 м
17:19
38 м
10 Молодежная
17:21
1 м
17:22
42 м
11 Трофимовский 1
17:25
1 м
17:26
46 м
12 Завод Контакт
17:28
2 м
17:30
49 м
13 Поливановка
17:34
1 м
17:35
55 м
14 841 Км Остановочный Пункт
17:37
1 м
17:38
58 м
15 Жасминная
17:41
2 м
17:43
1 ч 2 м
16 837 Км Остановочный Пункт
17:46
1 м
17:47
1 ч 7 м
17 Докторовка
17:52
1 м
17:53
1 ч 13 м
18 Курдюм
17:58
1 м
17:59
1 ч 19 м
19 824 Км Остановочный Пункт
18:04
2 м
18:06
1 ч 25 м
20 822 Км Остановочный Пункт
18:08
1 м
18:09
1 ч 29 м
21 Блок Пост 819 Км
18:12
1 м
18:13
1 ч 33 м
22 816 Км Остановочный Пункт
18:17
1 м
18:18
1 ч 38 м
23 Татищево
18:21
1 м
18:22
1 ч 42 м
24 Кологривовка
18:41
1 м
18:42
2 ч 2 м
25 Аткарск
19:01
2 ч 22 м
Расписание электрички 6321 Примыкание - Аткарск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30