график рейса

6321 Примыкание - Аткарск

(график указан от начальной станции Примыкание)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6321 Примыкание - Аткарск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6321 по маршруту Примыкание Аткарск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Примыкание в 16:39 и приезжает на конечную станцию в 19:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Примыкание и Аткарск составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6321 Примыкание Аткарск останавливается  на станциях Депо(16:55), Площадь Имени Ленина(17:17), Поливановка(17:34), Докторовка(17:52), Блок Пост 819 Км(18:12), Аткарск(19:01) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Примыкание - Саратов(время в пути 0 ч 21 м), Примыкание - Трофимовский 1(0 ч 46 м), Примыкание - 837 Км Остановочный Пункт(1 ч 7 м), Примыкание - Блок Пост 819 Км(1 ч 33 м), Саратов - Аткарск(1 ч 56 м), Трофимовский 1 - Аткарск(1 ч 35 м), 837 Км Остановочный Пункт - Аткарск(1 ч 14 м), Блок Пост 819 Км - Аткарск(0 ч 48 м) и другие.

Электричка 6321 Примыкание - Аткарск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Примыкание 16:39
2 Зуборезный 16:42 1 м 16:43 3 м
3 Саратов-3 16:46 1 м 16:47 7 м
4 Астраханский Переезд 16:51 1 м 16:52 12 м
5 Депо 16:55 1 м 16:56 16 м
6 Саратов-1 Пасс 17:00 5 м 17:05 21 м
7 Саратов-Вагонное Депо 17:10 1 м 17:11 31 м
8 Студенческий Городок 17:13 1 м 17:14 34 м
9 Площадь Имени Ленина 17:17 2 м 17:19 38 м
10 Молодежная 17:21 1 м 17:22 42 м
11 Трофимовский 1 17:25 1 м 17:26 46 м
12 Завод Контакт 17:28 2 м 17:30 49 м
13 Поливановка 17:34 1 м 17:35 55 м
14 841 Км Остановочный Пункт 17:37 1 м 17:38 58 м
15 Жасминная 17:41 2 м 17:43 1 ч 2 м
16 837 Км Остановочный Пункт 17:46 1 м 17:47 1 ч 7 м
17 Докторовка 17:52 1 м 17:53 1 ч 13 м
18 Курдюм 17:58 1 м 17:59 1 ч 19 м
19 824 Км Остановочный Пункт 18:04 2 м 18:06 1 ч 25 м
20 822 Км Остановочный Пункт 18:08 1 м 18:09 1 ч 29 м
21 Блок Пост 819 Км 18:12 1 м 18:13 1 ч 33 м
22 816 Км Остановочный Пункт 18:17 1 м 18:18 1 ч 38 м
23 Татищево 18:21 1 м 18:22 1 ч 42 м
24 Кологривовка 18:41 1 м 18:42 2 ч 2 м
25 Аткарск 19:01 2 ч 22 м