• Маршрут
  • Станция

Электричка 6321 Примыкание - Аткарск, расписание

О расписании:

Электричка 6321 по маршруту Примыкание Аткарск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Примыкание в 17:11 и приезжает на конечную станцию в 19:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Примыкание и Аткарск составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6321 Примыкание Аткарск останавливается  на станциях Депо(17:26), Площадь Имени Ленина(17:51), Поливановка(18:08), Докторовка(18:26), Блок Пост 819 Км(18:48), Аткарск(19:35) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Примыкание - Саратов(время в пути 0 ч 21 м), Примыкание - Трофимовский 1(0 ч 49 м), Примыкание - 837 Км Остановочный Пункт(1 ч 9 м), Примыкание - Блок Пост 819 Км(1 ч 37 м), Саратов - Аткарск(1 ч 55 м), Трофимовский 1 - Аткарск(1 ч 34 м), 837 Км Остановочный Пункт - Аткарск(1 ч 14 м), Блок Пост 819 Км - Аткарск(0 ч 46 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Примыкание
17:11
2 Зуборезный
17:14
1 м
17:15
3 м
3 Саратов-3
17:18
1 м
17:19
7 м
4 Астраханский Переезд
17:23
1 м
17:24
12 м
5 Депо
17:26
1 м
17:27
15 м
6 Саратов-1 Пасс
17:32
8 м
17:40
21 м
7 Саратов-Вагонное Депо
17:45
1 м
17:46
34 м
8 Студенческий Городок
17:48
1 м
17:49
37 м
9 Площадь Имени Ленина
17:51
2 м
17:53
40 м
10 Молодежная
17:56
1 м
17:57
45 м
11 Трофимовский 1
18:00
1 м
18:01
49 м
12 Завод Контакт
18:03
2 м
18:05
52 м
13 Поливановка
18:08
1 м
18:09
57 м
14 841 Км Остановочный Пункт
18:12
1 м
18:13
1 ч 1 м
15 Жасминная
18:16
2 м
18:18
1 ч 5 м
16 837 Км Остановочный Пункт
18:20
1 м
18:21
1 ч 9 м
17 Докторовка
18:26
2 м
18:28
1 ч 15 м
18 Курдюм
18:33
1 м
18:34
1 ч 22 м
19 824 Км Остановочный Пункт
18:39
1 м
18:40
1 ч 28 м
20 822 Км Остановочный Пункт
18:43
1 м
18:44
1 ч 32 м
21 Блок Пост 819 Км
18:48
1 м
18:49
1 ч 37 м
22 816 Км Остановочный Пункт
18:52
1 м
18:53
1 ч 41 м
23 Татищево
18:56
1 м
18:57
1 ч 45 м
24 Кологривовка
19:15
1 м
19:16
2 ч 4 м
25 Аткарск
19:35
2 ч 24 м
Расписание электрички 6321 Примыкание - Аткарск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30