• Маршрут
  • Станция

Электричка 6471 Примыкание - Аткарск, расписание

О расписании:

Электричка 6471 по маршруту Примыкание Аткарск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Примыкание в 05:24 и приезжает на конечную станцию в 08:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Примыкание и Аткарск составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6471 Примыкание Аткарск останавливается  на станциях Саратов-1 Пасс(05:45), Трофимовский 1(06:06), 837 Км Остановочный Пункт(06:27), Блок Пост 819 Км(06:54), 802 Км Остановочный Пункт(07:19), Кологривовка(07:40) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Примыкание - Саратов(время в пути 0 ч 28 м), Примыкание - Поливановка(0 ч 51 м), Примыкание - 824 Км Остановочный Пункт(1 ч 21 м), Примыкание - Никольский(1 ч 50 м), Примыкание - Кологривовка(2 ч 16 м), Саратов - Аткарск(2 ч 15 м), Поливановка - Аткарск(1 ч 52 м), 824 Км Остановочный Пункт - Аткарск(1 ч 21 м), Никольский - Аткарск(0 ч 53 м), Кологривовка - Аткарск(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Примыкание
05:24
2 Зуборезный
05:27
1 м
05:28
3 м
3 Саратов-3
05:31
1 м
05:32
7 м
4 Астраханский Переезд
05:36
1 м
05:37
12 м
5 Депо
05:39
1 м
05:40
15 м
6 Саратов-1 Пасс
05:45
2 м
05:47
21 м
7 Саратов-Вагонное Депо
05:52
1 м
05:53
28 м
8 Студенческий Городок
05:55
1 м
05:56
31 м
9 Площадь Имени Ленина
05:58
2 м
06:00
34 м
10 Молодежная
06:03
1 м
06:04
39 м
11 Трофимовский 1
06:06
1 м
06:07
42 м
12 Завод Контакт
06:10
2 м
06:12
46 м
13 Поливановка
06:15
1 м
06:16
51 м
14 841 Км Остановочный Пункт
06:18
1 м
06:19
54 м
15 Жасминная
06:22
2 м
06:24
58 м
16 837 Км Остановочный Пункт
06:27
1 м
06:28
1 ч 3 м
17 Докторовка
06:33
1 м
06:34
1 ч 9 м
18 Курдюм
06:39
1 м
06:40
1 ч 15 м
19 824 Км Остановочный Пункт
06:45
2 м
06:47
1 ч 21 м
20 822 Км Остановочный Пункт
06:49
1 м
06:50
1 ч 25 м
21 Блок Пост 819 Км
06:54
1 м
06:55
1 ч 30 м
22 816 Км Остановочный Пункт
06:59
1 м
07:00
1 ч 35 м
23 Татищево
07:02
1 м
07:03
1 ч 38 м
24 809 Км Остановочный Пункт
07:09
1 м
07:10
1 ч 45 м
25 Никольский
07:14
1 м
07:15
1 ч 50 м
26 802 Км Остановочный Пункт
07:19
1 м
07:20
1 ч 55 м
27 800 Км Остановочный Пункт
07:23
1 м
07:24
1 ч 59 м
28 799 Км Остановочный Пункт
07:27
1 м
07:28
2 ч 3 м
29 Евдокимовский
07:31
1 м
07:32
2 ч 7 м
30 794 Км Остановочный Пункт
07:35
1 м
07:36
2 ч 11 м
31 Кологривовка
07:40
1 м
07:41
2 ч 16 м
32 781 Км Остановочный Пункт
07:48
1 м
07:49
2 ч 24 м
33 774 Км Остановочный Пункт
07:55
1 м
07:56
2 ч 31 м
34 Красавка
08:01
1 м
08:02
2 ч 37 м
35 Аткарск
08:08
2 ч 44 м
Расписание электрички 6471 Примыкание - Аткарск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30