• Маршрут
  • Станция

Электричка 6311 Примыкание - Сухой Карабулак, расписание

О расписании:

Электричка 6311 по маршруту Примыкание Сухой Карабулак согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Примыкание в 05:01 и приезжает на конечную станцию в 08:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Примыкание и Сухой Карабулак составляет 0 д 3 ч 17 м. Электропоезд 6311 Примыкание Сухой Карабулак останавливается  на станциях Саратов-1 Пасс(05:22), Трофимовский 1(05:55), 279 Км Остановочный Пункт(06:24), Кузьминки(07:04), 259 Км Остановочный Пункт(07:22), 225 Км Остановочный Пункт(08:08) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Примыкание - Саратов(время в пути 0 ч 40 м), Примыкание - Техстекло(1 ч 3 м), Примыкание - Первая Расловка(1 ч 54 м), Примыкание - Вторая Расловка(2 ч 18 м), Примыкание - 225 Км Остановочный Пункт(3 ч 7 м), Саратов - Сухой Карабулак(2 ч 36 м), Техстекло - Сухой Карабулак(2 ч 13 м), Первая Расловка - Сухой Карабулак(1 ч 22 м), Вторая Расловка - Сухой Карабулак(0 ч 58 м), 225 Км Остановочный Пункт - Сухой Карабулак(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Примыкание
05:01
2 Зуборезный
05:04
1 м
05:05
3 м
3 Саратов-3
05:08
1 м
05:09
7 м
4 Астраханский Переезд
05:13
1 м
05:14
12 м
5 Депо
05:16
1 м
05:17
15 м
6 Саратов-1 Пасс
05:22
14 м
05:36
21 м
7 Саратов-Вагонное Депо
05:41
1 м
05:42
40 м
8 Студенческий Городок
05:44
1 м
05:45
43 м
9 Площадь Имени Ленина
05:47
2 м
05:49
46 м
10 Молодежная
05:52
1 м
05:53
51 м
11 Трофимовский 1
05:55
1 м
05:56
54 м
12 Московское Шоссе
06:00
1 м
06:01
59 м
13 Техстекло
06:04
1 м
06:05
1 ч 3 м
14 Сокурский Тракт
06:07
1 м
06:08
1 ч 6 м
15 Зоринский
06:14
2 м
06:16
1 ч 13 м
16 279 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
1 ч 23 м
17 276 Км Остановочный Пункт
06:29
2 м
06:31
1 ч 28 м
18 Липовский
06:34
17 м
06:51
1 ч 33 м
19 Первая Расловка
06:55
1 м
06:56
1 ч 54 м
20 269 Км Остановочный Пункт
06:59
1 м
07:00
1 ч 58 м
21 Кузьминки
07:04
1 м
07:05
2 ч 3 м
22 Вязовка
07:08
1 м
07:09
2 ч 7 м
23 263 Км Остановочный Пункт
07:11
1 м
07:12
2 ч 10 м
24 262 Км Остановочный Пункт
07:14
1 м
07:15
2 ч 13 м
25 Вторая Расловка
07:19
1 м
07:20
2 ч 18 м
26 259 Км Остановочный Пункт
07:22
2 м
07:24
2 ч 21 м
27 257 Км Остановочный Пункт
07:28
1 м
07:29
2 ч 27 м
28 Тарханы
07:34
1 м
07:35
2 ч 33 м
29 250 Км Остановочный Пункт
07:39
1 м
07:40
2 ч 38 м
30 Елховка
07:58
1 м
07:59
2 ч 57 м
31 225 Км Остановочный Пункт
08:08
1 м
08:09
3 ч 7 м
32 Сухой Карабулак
08:18
3 ч 17 м
Расписание электрички 6311 Примыкание - Сухой Карабулак, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30