• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6311 Примыкание - Сухой Карабулак, расписание

О расписании:

Электричка 6311 по маршруту Примыкание Сухой Карабулак согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Примыкание в 05:25 и приезжает на конечную станцию в 08:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Примыкание и Сухой Карабулак составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6311 Примыкание Сухой Карабулак останавливается  на станциях Саратов-1 Пасс(05:46), Трофимовский 1(06:08), 279 Км Остановочный Пункт(06:51), Кузьминки(07:15), 259 Км Остановочный Пункт(07:32), 225 Км Остановочный Пункт(08:31) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Примыкание - Саратов(время в пути 0 ч 28 м), Примыкание - Техстекло(1 ч 6 м), Примыкание - Первая Расловка(1 ч 41 м), Примыкание - Вторая Расловка(2 ч 4 м), Примыкание - 225 Км Остановочный Пункт(3 ч 6 м), Саратов - Сухой Карабулак(2 ч 47 м), Техстекло - Сухой Карабулак(2 ч 9 м), Первая Расловка - Сухой Карабулак(1 ч 34 м), Вторая Расловка - Сухой Карабулак(1 ч 11 м), 225 Км Остановочный Пункт - Сухой Карабулак(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Примыкание
05:25
2 Зуборезный
05:28
1 м
05:29
3 м
3 Саратов-3
05:32
1 м
05:33
7 м
4 Астраханский Переезд
05:37
1 м
05:38
12 м
5 Депо
05:41
1 м
05:42
16 м
6 Саратов-1 Пасс
05:46
2 м
05:48
21 м
7 Саратов-Вагонное Депо
05:53
1 м
05:54
28 м
8 Студенческий Городок
05:56
1 м
05:57
31 м
9 Площадь Имени Ленина
06:00
2 м
06:02
35 м
10 Молодежная
06:04
1 м
06:05
39 м
11 Трофимовский 1
06:08
15 м
06:23
43 м
12 Московское Шоссе
06:27
1 м
06:28
1 ч 2 м
13 Техстекло
06:31
1 м
06:32
1 ч 6 м
14 Сокурский Тракт
06:34
1 м
06:35
1 ч 9 м
15 Зоринский
06:41
2 м
06:43
1 ч 16 м
16 279 Км Остановочный Пункт
06:51
1 м
06:52
1 ч 26 м
17 276 Км Остановочный Пункт
06:56
2 м
06:58
1 ч 31 м
18 Липовский
07:01
1 м
07:02
1 ч 36 м
19 Первая Расловка
07:06
1 м
07:07
1 ч 41 м
20 269 Км Остановочный Пункт
07:10
1 м
07:11
1 ч 45 м
21 Кузьминки
07:15
1 м
07:16
1 ч 50 м
22 Вязовка
07:19
1 м
07:20
1 ч 54 м
23 263 Км Остановочный Пункт
07:22
1 м
07:23
1 ч 57 м
24 262 Км Остановочный Пункт
07:25
1 м
07:26
2 ч
25 Вторая Расловка
07:29
1 м
07:30
2 ч 4 м
26 259 Км Остановочный Пункт
07:32
2 м
07:34
2 ч 7 м
27 257 Км Остановочный Пункт
07:38
1 м
07:39
2 ч 13 м
28 Тарханы
07:43
15 м
07:58
2 ч 18 м
29 250 Км Остановочный Пункт
08:02
1 м
08:03
2 ч 37 м
30 Елховка
08:21
1 м
08:22
2 ч 56 м
31 225 Км Остановочный Пункт
08:31
1 м
08:32
3 ч 6 м
32 Сухой Карабулак
08:41
3 ч 16 м
Расписание электрички 6311 Примыкание - Сухой Карабулак, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30