• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6516 Приозерск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6516 по маршруту Приозерск Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Приозерск в 06:36 и приезжает на конечную станцию в 09:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Приозерск и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6516 Приозерск Санкт-Петербург останавливается  на станциях Громово(07:09), 69 Км Остановочный Пункт(08:01), Васкелово(08:21), Осельки(08:43), Лаврики(09:04), Кушелевка(09:28) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Приозерск - Лосево(время в пути 0 ч 40 м), Приозерск - Орехово(1 ч 31 м), Приозерск - 39 Км Остановочный Пункт(1 ч 58 м), Приозерск - Капитолово(2 ч 25 м), Приозерск - Кушелевка(2 ч 52 м), Лосево - Санкт-Петербург(2 ч 19 м), Орехово - Санкт-Петербург(1 ч 28 м), 39 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 1 м), Капитолово - Санкт-Петербург(0 ч 34 м), Кушелевка - Санкт-Петербург(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Приозерск
06:36
2 Синево
06:45
1 м
06:46
9 м
3 Мюллюпельто
06:49
1 м
06:50
13 м
4 Отрадное
06:58
1 м
06:59
22 м
5 Суходолье
07:03
1 м
07:04
27 м
6 Громово
07:09
1 м
07:10
33 м
7 Лосево
07:16
1 м
07:17
40 м
8 Петяярви
07:27
1 м
07:28
51 м
9 78 Км Остановочный Пункт
07:32
1 м
07:33
56 м
10 Сосново
07:39
17 м
07:56
1 ч 3 м
11 69 Км Остановочный Пункт
08:01
1 м
08:02
1 ч 25 м
12 67 Км Остановочный Пункт
08:04
1 м
08:05
1 ч 28 м
13 Орехово
08:07
1 м
08:08
1 ч 31 м
14 Лемболово
08:14
1 м
08:15
1 ч 38 м
15 54 Км Остановочный Пункт
08:18
1 м
08:19
1 ч 42 м
16 Васкелово
08:21
1 м
08:22
1 ч 45 м
17 47 Км Остановочный Пункт
08:26
1 м
08:27
1 ч 50 м
18 Грузино
08:29
1 м
08:30
1 ч 53 м
19 39 Км Остановочный Пункт
08:34
1 м
08:35
1 ч 58 м
20 Пери
08:38
1 м
08:39
2 ч 2 м
21 Осельки
08:43
1 м
08:44
2 ч 7 м
22 Кавголово
08:48
1 м
08:49
2 ч 12 м
23 Токсово
08:53
1 м
08:54
2 ч 17 м
24 Кузьмолово
08:58
1 м
08:59
2 ч 22 м
25 Капитолово
09:01
1 м
09:02
2 ч 25 м
26 Лаврики
09:04
1 м
09:05
2 ч 28 м
27 Девяткино
09:08
1 м
09:09
2 ч 32 м
28 Мурино
09:12
1 м
09:13
2 ч 36 м
29 Ручьи
09:17
1 м
09:18
2 ч 41 м
30 Пискаревка
09:21
1 м
09:22
2 ч 45 м
31 Кушелевка
09:28
1 м
09:29
2 ч 52 м
32 Санкт-Петербург-Финляндский
09:36
3 ч
Расписание электрички 6516 Приозерск - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31