график рейса

6516 Приозерск - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Приозерск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6516 Приозерск - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6516 по маршруту Приозерск Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Приозерск в 06:36 и приезжает на конечную станцию в 09:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Приозерск и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 3 ч 3 м. Электропоезд 6516 Приозерск Санкт-Петербург останавливается  на станциях Громово(07:09), 69 Км Остановочный Пункт(08:01), Васкелово(08:21), Осельки(08:45), Лаврики(09:06), Кушелевка(09:30) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Приозерск - Лосево(время в пути 0 ч 40 м), Приозерск - Орехово(1 ч 31 м), Приозерск - 39 Км Остановочный Пункт(2 ч 0 м), Приозерск - Капитолово(2 ч 27 м), Приозерск - Кушелевка(2 ч 54 м), Лосево - Санкт-Петербург(2 ч 22 м), Орехово - Санкт-Петербург(1 ч 31 м), 39 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 2 м), Капитолово - Санкт-Петербург(0 ч 35 м), Кушелевка - Санкт-Петербург(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6516 Приозерск - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Приозерск 06:36
2 Синево 06:45 1 м 06:46 9 м
3 Мюллюпельто 06:49 1 м 06:50 13 м
4 Отрадное 06:58 1 м 06:59 22 м
5 Суходолье 07:03 1 м 07:04 27 м
6 Громово 07:09 1 м 07:10 33 м
7 Лосево 07:16 1 м 07:17 40 м
8 Петяярви 07:27 1 м 07:28 51 м
9 78 Км Остановочный Пункт 07:32 1 м 07:33 56 м
10 Сосново 07:39 17 м 07:56 1 ч 3 м
11 69 Км Остановочный Пункт 08:01 1 м 08:02 1 ч 25 м
12 67 Км Остановочный Пункт 08:04 1 м 08:05 1 ч 28 м
13 Орехово 08:07 1 м 08:08 1 ч 31 м
14 Лемболово 08:14 1 м 08:15 1 ч 38 м
15 54 Км Остановочный Пункт 08:18 1 м 08:19 1 ч 42 м
16 Васкелово 08:21 1 м 08:22 1 ч 45 м
17 47 Км Остановочный Пункт 08:28 1 м 08:29 1 ч 52 м
18 Грузино 08:31 1 м 08:32 1 ч 55 м
19 39 Км Остановочный Пункт 08:36 1 м 08:37 2 ч
20 Пери 08:40 1 м 08:41 2 ч 4 м
21 Осельки 08:45 1 м 08:46 2 ч 9 м
22 Кавголово 08:50 1 м 08:51 2 ч 14 м
23 Токсово 08:55 1 м 08:56 2 ч 19 м
24 Кузьмолово 09:00 1 м 09:01 2 ч 24 м
25 Капитолово 09:03 1 м 09:04 2 ч 27 м
26 Лаврики 09:06 1 м 09:07 2 ч 30 м
27 Девяткино 09:10 1 м 09:11 2 ч 34 м
28 Мурино 09:14 1 м 09:15 2 ч 38 м
29 Ручьи 09:19 1 м 09:20 2 ч 43 м
30 Пискаревка 09:24 1 м 09:25 2 ч 48 м
31 Кушелевка 09:30 1 м 09:31 2 ч 54 м
32 Санкт-Петербург-Финляндский 09:39 3 ч 3 м