график рейса

6534 Приозерск - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Приозерск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6534 Приозерск - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6534 по маршруту Приозерск Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Приозерск в 12:36 и приезжает на конечную станцию в 15:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Приозерск и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6534 Приозерск Санкт-Петербург останавливается  на станциях Громово(13:20), 69 Км Остановочный Пункт(13:54), Васкелово(14:13), Осельки(14:38), Лаврики(14:59), Кушелевка(15:23) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Приозерск - Лосево(время в пути 0 ч 51 м), Приозерск - Орехово(1 ч 24 м), Приозерск - 39 Км Остановочный Пункт(1 ч 53 м), Приозерск - Капитолово(2 ч 20 м), Приозерск - Кушелевка(2 ч 47 м), Лосево - Санкт-Петербург(2 ч 4 м), Орехово - Санкт-Петербург(1 ч 31 м), 39 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 2 м), Капитолово - Санкт-Петербург(0 ч 35 м), Кушелевка - Санкт-Петербург(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6534 Приозерск - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Приозерск 12:36
2 Синево 12:42 1 м 12:43 6 м
3 Мюллюпельто 12:50 1 м 12:51 14 м
4 Отрадное 13:01 7 м 13:08 25 м
5 Суходолье 13:12 1 м 13:13 36 м
6 Громово 13:20 1 м 13:21 44 м
7 Лосево 13:27 1 м 13:28 51 м
8 Петяярви 13:38 1 м 13:39 1 ч 2 м
9 78 Км Остановочный Пункт 13:43 1 м 13:44 1 ч 7 м
10 Сосново 13:49 1 м 13:50 1 ч 13 м
11 69 Км Остановочный Пункт 13:54 1 м 13:55 1 ч 18 м
12 67 Км Остановочный Пункт 13:57 1 м 13:58 1 ч 21 м
13 Орехово 14:00 1 м 14:01 1 ч 24 м
14 Лемболово 14:06 1 м 14:07 1 ч 30 м
15 54 Км Остановочный Пункт 14:10 1 м 14:11 1 ч 34 м
16 Васкелово 14:13 1 м 14:14 1 ч 37 м
17 47 Км Остановочный Пункт 14:21 1 м 14:22 1 ч 45 м
18 Грузино 14:24 1 м 14:25 1 ч 48 м
19 39 Км Остановочный Пункт 14:29 1 м 14:30 1 ч 53 м
20 Пери 14:33 1 м 14:34 1 ч 57 м
21 Осельки 14:38 1 м 14:39 2 ч 2 м
22 Кавголово 14:43 1 м 14:44 2 ч 7 м
23 Токсово 14:48 1 м 14:49 2 ч 12 м
24 Кузьмолово 14:53 1 м 14:54 2 ч 17 м
25 Капитолово 14:56 1 м 14:57 2 ч 20 м
26 Лаврики 14:59 1 м 15:00 2 ч 23 м
27 Девяткино 15:03 1 м 15:04 2 ч 27 м
28 Мурино 15:07 1 м 15:08 2 ч 31 м
29 Ручьи 15:12 1 м 15:13 2 ч 36 м
30 Пискаревка 15:16 1 м 15:17 2 ч 40 м
31 Кушелевка 15:23 1 м 15:24 2 ч 47 м
32 Санкт-Петербург-Финляндский 15:32 2 ч 56 м