график рейса

6564 Приозерск - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Приозерск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6564 Приозерск - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6564 по маршруту Приозерск Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Приозерск в 18:01 и приезжает на конечную станцию в 20:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Приозерск и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 6564 Приозерск Санкт-Петербург останавливается  на станциях Громово(18:37), 69 Км Остановочный Пункт(19:13), Васкелово(19:32), Осельки(19:56), Лаврики(20:17), Кушелевка(20:41) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Приозерск - Лосево(время в пути 0 ч 43 м), Приозерск - Орехово(1 ч 18 м), Приозерск - 39 Км Остановочный Пункт(1 ч 46 м), Приозерск - Капитолово(2 ч 13 м), Приозерск - Кушелевка(2 ч 40 м), Лосево - Санкт-Петербург(2 ч 5 м), Орехово - Санкт-Петербург(1 ч 30 м), 39 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(1 ч 2 м), Капитолово - Санкт-Петербург(0 ч 35 м), Кушелевка - Санкт-Петербург(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6564 Приозерск - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Приозерск 18:01
2 Синево 18:09 1 м 18:10 8 м
3 Мюллюпельто 18:15 1 м 18:16 14 м
4 Отрадное 18:24 1 м 18:25 23 м
5 Суходолье 18:29 1 м 18:30 28 м
6 Громово 18:37 1 м 18:38 36 м
7 Лосево 18:44 1 м 18:45 43 м
8 Петяярви 18:55 1 м 18:56 54 м
9 78 Км Остановочный Пункт 19:01 1 м 19:02 1 ч
10 Сосново 19:06 1 м 19:07 1 ч 5 м
11 69 Км Остановочный Пункт 19:13 1 м 19:14 1 ч 12 м
12 67 Км Остановочный Пункт 19:16 1 м 19:17 1 ч 15 м
13 Орехово 19:19 1 м 19:20 1 ч 18 м
14 Лемболово 19:25 1 м 19:26 1 ч 24 м
15 54 Км Остановочный Пункт 19:29 1 м 19:30 1 ч 28 м
16 Васкелово 19:32 1 м 19:33 1 ч 31 м
17 47 Км Остановочный Пункт 19:39 1 м 19:40 1 ч 38 м
18 Грузино 19:42 1 м 19:43 1 ч 41 м
19 39 Км Остановочный Пункт 19:47 1 м 19:48 1 ч 46 м
20 Пери 19:51 1 м 19:52 1 ч 50 м
21 Осельки 19:56 1 м 19:57 1 ч 55 м
22 Кавголово 20:01 1 м 20:02 2 ч
23 Токсово 20:06 1 м 20:07 2 ч 5 м
24 Кузьмолово 20:11 1 м 20:12 2 ч 10 м
25 Капитолово 20:14 1 м 20:15 2 ч 13 м
26 Лаврики 20:17 1 м 20:18 2 ч 16 м
27 Девяткино 20:21 1 м 20:22 2 ч 20 м
28 Мурино 20:25 1 м 20:26 2 ч 24 м
29 Ручьи 20:30 1 м 20:31 2 ч 29 м
30 Пискаревка 20:34 1 м 20:35 2 ч 33 м
31 Кушелевка 20:41 1 м 20:42 2 ч 40 м
32 Санкт-Петербург-Финляндский 20:50 2 ч 49 м