график рейса

6877/6878/ Приуралье - Улу-теляк

(график указан от начальной станции Приуралье)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6877/6878/ Приуралье - Улу-теляк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6877/6878/ по маршруту Приуралье Улу-теляк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Приуралье в 06:07 и приезжает на конечную станцию в 09:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Приуралье и Улу-теляк составляет 0 д 3 ч 37 м. Электропоезд 6877/6878/ Приуралье Улу-теляк останавливается  на станциях Ибрагимовский(06:42), Нижегородка(07:16), Воронки(08:04), Шакша(08:28), 1661 Км Остановочный Пункт(08:49), 1684 Км Остановочный Пункт(09:15), 1699 Км Остановочный Пункт(09:39) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Приуралье - 34 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 39 м), Приуралье - Дема(1 ч 29 м), Приуралье - Черниковка(2 ч 9 м), Приуралье - Иглино(2 ч 37 м), Приуралье - 1680 Км Остановочный Пункт(3 ч 5 м), Приуралье - 1699 Км Остановочный Пункт(3 ч 32 м), 34 Км Остановочный Пункт - Улу-теляк(2 ч 57 м), Дема - Улу-теляк(2 ч 7 м), Черниковка - Улу-теляк(1 ч 27 м), Иглино - Улу-теляк(0 ч 59 м), 1680 Км Остановочный Пункт - Улу-теляк(0 ч 30 м), 1699 Км Остановочный Пункт - Улу-теляк(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6877/6878/ Приуралье - Улу-теляк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Приуралье 06:07
2 22 Км Остановочный Пункт 06:13 1 м 06:14 6 м
3 15 Км Остановочный Пункт 06:19 1 м 06:20 12 м
4 10 Км Остановочный Пункт 06:24 1 м 06:25 17 м
5 Карламан 06:33 1 м 06:34 26 м
6 42 Км Остановочный Пункт 06:38 1 м 06:39 31 м
7 Ибрагимовский 06:42 1 м 06:43 35 м
8 34 Км Остановочный Пункт 06:46 1 м 06:47 39 м
9 Кабаково 06:55 1 м 06:56 48 м
10 24 Км Остановочный Пункт 06:59 1 м 07:00 52 м
11 21 Км Остановочный Пункт 07:03 1 м 07:04 56 м
12 Уршак 07:09 1 м 07:10 1 ч 2 м
13 Нижегородка 07:16 1 м 07:17 1 ч 9 м
14 Дема-Южный-Парк 07:25 1 м 07:26 1 ч 18 м
15 Дема 07:36 1 м 07:37 1 ч 29 м
16 Левая Белая 07:41 1 м 07:42 1 ч 34 м
17 Правая Белая 07:44 1 м 07:45 1 ч 37 м
18 Уфа 07:51 8 м 07:59 1 ч 44 м
19 Воронки 08:04 1 м 08:05 1 ч 57 м
20 1629 Км Остановочный Пункт 08:09 1 м 08:10 2 ч 2 м
21 Парковая 08:12 1 м 08:13 2 ч 5 м
22 Черниковка 08:16 1 м 08:17 2 ч 9 м
23 Спортивная 08:20 1 м 08:21 2 ч 13 м
24 Правая Уфимка 08:23 1 м 08:24 2 ч 16 м
25 Шакша 08:28 1 м 08:29 2 ч 21 м
26 1646 Км Остановочный Пункт 08:31 1 м 08:32 2 ч 24 м
27 Тауш 08:35 1 м 08:36 2 ч 28 м
28 1654 Км Остановочный Пункт 08:39 1 м 08:40 2 ч 32 м
29 Иглино 08:44 1 м 08:45 2 ч 37 м
30 1659 Км Остановочный Пункт 08:47 1 м 08:48 2 ч 40 м
31 1661 Км Остановочный Пункт 08:49 1 м 08:50 2 ч 42 м
32 1664 Км Остановочный Пункт 08:52 1 м 08:53 2 ч 45 м
33 Чуваши 08:57 1 м 08:58 2 ч 50 м
34 Чуваш-кубово 09:00 1 м 09:01 2 ч 53 м
35 Тавтиманово 09:06 1 м 09:07 2 ч 59 м
36 1680 Км Остановочный Пункт 09:12 2 м 09:14 3 ч 5 м
37 1684 Км Остановочный Пункт 09:15 1 м 09:16 3 ч 8 м
38 Кудеевка 09:18 1 м 09:19 3 ч 11 м
39 1688 Км Остановочный Пункт 09:21 3 м 09:24 3 ч 14 м
40 1691 Км Остановочный Пункт 09:26 4 м 09:30 3 ч 19 м
41 Урман 09:33 1 м 09:34 3 ч 26 м
42 1696 Км Остановочный Пункт 09:36 1 м 09:37 3 ч 29 м
43 1699 Км Остановочный Пункт 09:39 1 м 09:40 3 ч 32 м
44 Улу-теляк 09:44 3 ч 37 м