график рейса

6208/6206 Приютово - Уфа

(график указан от начальной станции Приютово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6208/6206 Приютово - Уфа, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6208/6206 по маршруту Приютово Уфа согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Приютово в 05:44 и приезжает на конечную станцию в 09:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Приютово и Уфа составляет 0 д 3 ч 25 м. Электропоезд 6208/6206 Приютово Уфа останавливается  на станциях Шафраново(06:50), Чишмы 1(08:06), Алкино(08:22), Юматово(08:35), Дема(08:55) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Приютово - Раевка(время в пути 1 ч 26 м), Приютово - 1582 Км Остановочный Пункт(2 ч 30 м), Приютово - Санаторная(2 ч 47 м), Приютово - Дема(3 ч 11 м), Раевка - Уфа(1 ч 54 м), 1582 Км Остановочный Пункт - Уфа(0 ч 54 м), Санаторная - Уфа(0 ч 37 м), Дема - Уфа(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6208/6206 Приютово - Уфа, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Приютово 05:44
2 Аксаково 06:01 1 м 06:02 17 м
3 Глуховская 06:17 1 м 06:18 33 м
4 Аксеново 06:35 1 м 06:36 51 м
5 Шафраново 06:50 1 м 06:51 1 ч 6 м
6 Раевка 07:10 5 м 07:15 1 ч 26 м
7 Давлеканово 07:30 1 м 07:31 1 ч 46 м
8 Шингак-куль 07:46 1 м 07:47 2 ч 2 м
9 Чишмы 1 08:06 1 м 08:07 2 ч 22 м
10 Тукран 08:10 1 м 08:11 2 ч 26 м
11 1582 Км Остановочный Пункт 08:14 1 м 08:15 2 ч 30 м
12 1584 Км Остановочный Пункт 08:17 1 м 08:18 2 ч 33 м
13 Алкино 08:22 1 м 08:23 2 ч 38 м
14 1589 Км Остановочный Пункт 08:24 1 м 08:25 2 ч 40 м
15 Пионерская 08:28 1 м 08:29 2 ч 44 м
16 Санаторная 08:31 1 м 08:32 2 ч 47 м
17 Юматово 08:35 1 м 08:36 2 ч 51 м
18 1601 Км Остановочный Пункт 08:38 1 м 08:39 2 ч 54 м
19 Авдон 08:40 1 м 08:41 2 ч 56 м
20 1606 Км Остановочный Пункт 08:44 1 м 08:45 3 ч
21 Дема 08:55 1 м 08:56 3 ч 11 м
22 Правая Белая 09:02 1 м 09:03 3 ч 18 м
23 Уфа 09:09 3 ч 25 м