• Маршрут
  • Станция

Электричка 6208/6206 Приютово - Уфа, расписание

О расписании:

Электричка 6208/6206 по маршруту Приютово Уфа согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Приютово в 05:44 и приезжает на конечную станцию в 09:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Приютово и Уфа составляет 0 д 3 ч 28 м. Электропоезд 6208/6206 Приютово Уфа останавливается  на станциях Шафраново(06:50), Чишмы 1(08:09), Алкино(08:27), Юматово(08:40), Дема(08:58) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Приютово - Раевка(время в пути 1 ч 26 м), Приютово - 1582 Км Остановочный Пункт(2 ч 36 м), Приютово - Санаторная(2 ч 52 м), Приютово - Дема(3 ч 14 м), Раевка - Уфа(1 ч 54 м), 1582 Км Остановочный Пункт - Уфа(0 ч 51 м), Санаторная - Уфа(0 ч 35 м), Дема - Уфа(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Приютово
05:44
2 Аксаково
06:01
1 м
06:02
17 м
3 Глуховская
06:17
1 м
06:18
33 м
4 Аксеново
06:35
1 м
06:36
51 м
5 Шафраново
06:50
1 м
06:51
1 ч 6 м
6 Раевка
07:10
8 м
07:18
1 ч 26 м
7 Давлеканово
07:33
1 м
07:34
1 ч 49 м
8 Шингак-куль
07:49
1 м
07:50
2 ч 5 м
9 Чишмы 1
08:09
1 м
08:10
2 ч 25 м
10 Тукран
08:16
1 м
08:17
2 ч 32 м
11 1582 Км Остановочный Пункт
08:20
1 м
08:21
2 ч 36 м
12 1584 Км Остановочный Пункт
08:22
1 м
08:23
2 ч 38 м
13 Алкино
08:27
1 м
08:28
2 ч 43 м
14 1589 Км Остановочный Пункт
08:30
1 м
08:31
2 ч 46 м
15 Пионерская
08:33
1 м
08:34
2 ч 49 м
16 Санаторная
08:36
1 м
08:37
2 ч 52 м
17 Юматово
08:40
1 м
08:41
2 ч 56 м
18 1601 Км Остановочный Пункт
08:44
1 м
08:45
3 ч
19 Авдон
08:47
1 м
08:48
3 ч 3 м
20 1606 Км Остановочный Пункт
08:50
1 м
08:51
3 ч 6 м
21 Дема
08:58
1 м
08:59
3 ч 14 м
22 Правая Белая
09:05
1 м
09:06
3 ч 21 м
23 Уфа
09:12
3 ч 28 м
Расписание электрички 6208/6206 Приютово - Уфа, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30