• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6208/6206 Приютово - Уфа, расписание

О расписании:

Электричка 6208/6206 по маршруту Приютово Уфа согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Приютово в 05:44 и приезжает на конечную станцию в 09:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Приютово и Уфа составляет 0 д 3 ч 25 м. Электропоезд 6208/6206 Приютово Уфа останавливается  на станциях Шафраново(06:50), Чишмы 1(08:06), Алкино(08:22), Юматово(08:35), Дема(08:55) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Приютово - Раевка(время в пути 1 ч 26 м), Приютово - 1582 Км Остановочный Пункт(2 ч 30 м), Приютово - Санаторная(2 ч 47 м), Приютово - Дема(3 ч 11 м), Раевка - Уфа(1 ч 54 м), 1582 Км Остановочный Пункт - Уфа(0 ч 54 м), Санаторная - Уфа(0 ч 37 м), Дема - Уфа(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Приютово
05:44
2 Аксаково
06:01
1 м
06:02
17 м
3 Глуховская
06:17
1 м
06:18
33 м
4 Аксеново
06:35
1 м
06:36
51 м
5 Шафраново
06:50
1 м
06:51
1 ч 6 м
6 Раевка
07:10
5 м
07:15
1 ч 26 м
7 Давлеканово
07:30
1 м
07:31
1 ч 46 м
8 Шингак-куль
07:46
1 м
07:47
2 ч 2 м
9 Чишмы 1
08:06
1 м
08:07
2 ч 22 м
10 Тукран
08:10
1 м
08:11
2 ч 26 м
11 1582 Км Остановочный Пункт
08:14
1 м
08:15
2 ч 30 м
12 1584 Км Остановочный Пункт
08:17
1 м
08:18
2 ч 33 м
13 Алкино
08:22
1 м
08:23
2 ч 38 м
14 1589 Км Остановочный Пункт
08:24
1 м
08:25
2 ч 40 м
15 Пионерская
08:28
1 м
08:29
2 ч 44 м
16 Санаторная
08:31
1 м
08:32
2 ч 47 м
17 Юматово
08:35
1 м
08:36
2 ч 51 м
18 1601 Км Остановочный Пункт
08:38
1 м
08:39
2 ч 54 м
19 Авдон
08:40
1 м
08:41
2 ч 56 м
20 1606 Км Остановочный Пункт
08:44
1 м
08:45
3 ч
21 Дема
08:55
1 м
08:56
3 ч 11 м
22 Правая Белая
09:02
1 м
09:03
3 ч 18 м
23 Уфа
09:09
3 ч 25 м
Расписание электрички 6208/6206 Приютово - Уфа, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31