• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6208/6206 Приютово - Уфа, расписание

О расписании:

Электричка 6208/6206 по маршруту Приютово Уфа согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Приютово в 05:44 и приезжает на конечную станцию в 09:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Приютово и Уфа составляет 0 д 3 ч 26 м. Электропоезд 6208/6206 Приютово Уфа останавливается  на станциях Шафраново(06:50), Чишмы 1(08:07), Алкино(08:25), Юматово(08:38), Дема(08:56) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Приютово - Раевка(время в пути 1 ч 26 м), Приютово - 1582 Км Остановочный Пункт(2 ч 34 м), Приютово - Санаторная(2 ч 50 м), Приютово - Дема(3 ч 12 м), Раевка - Уфа(1 ч 54 м), 1582 Км Остановочный Пункт - Уфа(0 ч 51 м), Санаторная - Уфа(0 ч 35 м), Дема - Уфа(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Приютово
05:44
2 Аксаково
06:01
1 м
06:02
17 м
3 Глуховская
06:17
1 м
06:18
33 м
4 Аксеново
06:35
1 м
06:36
51 м
5 Шафраново
06:50
1 м
06:51
1 ч 6 м
6 Раевка
07:10
6 м
07:16
1 ч 26 м
7 Давлеканово
07:31
1 м
07:32
1 ч 47 м
8 Шингак-куль
07:47
1 м
07:48
2 ч 3 м
9 Чишмы 1
08:07
1 м
08:08
2 ч 23 м
10 Тукран
08:14
1 м
08:15
2 ч 30 м
11 1582 Км Остановочный Пункт
08:18
1 м
08:19
2 ч 34 м
12 1584 Км Остановочный Пункт
08:20
1 м
08:21
2 ч 36 м
13 Алкино
08:25
1 м
08:26
2 ч 41 м
14 1589 Км Остановочный Пункт
08:28
1 м
08:29
2 ч 44 м
15 Пионерская
08:31
1 м
08:32
2 ч 47 м
16 Санаторная
08:34
1 м
08:35
2 ч 50 м
17 Юматово
08:38
1 м
08:39
2 ч 54 м
18 1601 Км Остановочный Пункт
08:42
1 м
08:43
2 ч 58 м
19 Авдон
08:45
1 м
08:46
3 ч 1 м
20 1606 Км Остановочный Пункт
08:48
1 м
08:49
3 ч 4 м
21 Дема
08:56
1 м
08:57
3 ч 12 м
22 Правая Белая
09:03
1 м
09:04
3 ч 19 м
23 Уфа
09:10
3 ч 26 м
Расписание электрички 6208/6206 Приютово - Уфа, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30