график рейса

6318 Прохладная - Нальчик

(график указан от начальной станции Прохладная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6318 Прохладная - Нальчик, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6318 по маршруту Прохладная Нальчик согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Прохладная в 06:05 и приезжает на конечную станцию в 07:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Прохладная и Нальчик составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6318 Прохладная Нальчик останавливается  на станциях Пришиб(06:21), Докшукино(06:48), 28 Км Остановочный Пункт(07:03), Нальчик(07:23) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Прохладная - Котляревская(время в пути 0 ч 20 м), Прохладная - Урвань(0 ч 55 м), Котляревская - Нальчик(0 ч 57 м), Урвань - Нальчик(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6318 Прохладная - Нальчик, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Прохладная 06:05
2 1940 Км Остановочный Пункт 06:10 1 м 06:11 5 м
3 Баксан 06:16 1 м 06:17 11 м
4 Пришиб 06:21 1 м 06:22 16 м
5 Котляревская 06:25 1 м 06:26 20 м
6 Кабардинка 06:36 1 м 06:37 31 м
7 Докшукино 06:48 1 м 06:49 43 м
8 25 Км Остановочный Пункт 06:57 1 м 06:58 52 м
9 Урвань 07:00 1 м 07:01 55 м
10 28 Км Остановочный Пункт 07:03 1 м 07:04 58 м
11 Нартан 07:06 1 м 07:07 1 ч 1 м
12 38 Км Остановочный Пункт 07:15 1 м 07:16 1 ч 10 м
13 Нальчик 07:23 1 ч 18 м