график рейса

6318 Прохладная - Нальчик

(график указан от начальной станции Прохладная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6318 Прохладная - Нальчик, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6318 по маршруту Прохладная Нальчик согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Прохладная в 06:05 и приезжает на конечную станцию в 07:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Прохладная и Нальчик составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6318 Прохладная Нальчик останавливается  на станциях Пришиб(06:23), Докшукино(06:51), 28 Км Остановочный Пункт(07:06), Нальчик(07:29) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Прохладная - Котляревская(время в пути 0 ч 23 м), Прохладная - Урвань(0 ч 57 м), Котляревская - Нальчик(1 ч 0 м), Урвань - Нальчик(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6318 Прохладная - Нальчик, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Прохладная 06:05
2 1940 Км Остановочный Пункт 06:11 1 м 06:12 6 м
3 Баксан 06:18 1 м 06:19 13 м
4 Пришиб 06:23 1 м 06:24 18 м
5 Котляревская 06:28 1 м 06:29 23 м
6 Кабардинка 06:39 1 м 06:40 34 м
7 Докшукино 06:51 1 м 06:52 46 м
8 25 Км Остановочный Пункт 06:59 1 м 07:00 54 м
9 Урвань 07:02 1 м 07:03 57 м
10 28 Км Остановочный Пункт 07:06 1 м 07:07 1 ч 1 м
11 Нартан 07:11 1 м 07:12 1 ч 6 м
12 38 Км Остановочный Пункт 07:20 1 м 07:21 1 ч 15 м
13 Нальчик 07:29 1 ч 24 м