• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6318 Прохладная - Нальчик, расписание

О расписании:

Электричка 6318 по маршруту Прохладная Нальчик согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Прохладная в 06:05 и приезжает на конечную станцию в 07:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Прохладная и Нальчик составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6318 Прохладная Нальчик останавливается  на станциях Пришиб(06:21), Докшукино(06:48), 28 Км Остановочный Пункт(07:03), Нальчик(07:23) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Прохладная - Котляревская(время в пути 0 ч 20 м), Прохладная - Урвань(0 ч 55 м), Котляревская - Нальчик(0 ч 57 м), Урвань - Нальчик(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Прохладная
06:05
2 1940 Км Остановочный Пункт
06:10
1 м
06:11
5 м
3 Баксан
06:16
1 м
06:17
11 м
4 Пришиб
06:21
1 м
06:22
16 м
5 Котляревская
06:25
1 м
06:26
20 м
6 Кабардинка
06:36
1 м
06:37
31 м
7 Докшукино
06:48
1 м
06:49
43 м
8 25 Км Остановочный Пункт
06:57
1 м
06:58
52 м
9 Урвань
07:00
1 м
07:01
55 м
10 28 Км Остановочный Пункт
07:03
1 м
07:04
58 м
11 Нартан
07:06
1 м
07:07
1 ч 1 м
12 38 Км Остановочный Пункт
07:15
1 м
07:16
1 ч 10 м
13 Нальчик
07:23
1 ч 18 м
Расписание электрички 6318 Прохладная - Нальчик, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31