• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6915 Пуховичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6915 по маршруту Пуховичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пуховичи в 11:18 и приезжает на конечную станцию в 12:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пуховичи и Институт Культуры составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6915 Пуховичи Минск останавливается  на станциях Дричин(11:30), Равнополье(11:46), Седча(11:57), Мачулищи(12:13), Лошица(12:26) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пуховичи - Новое Село(время в пути 0 ч 17 м), Пуховичи - Зазерка(0 ч 35 м), Пуховичи - Мачулищи(0 ч 55 м), Пуховичи - Минск(1 ч 11 м), Новое Село - Минск(1 ч 2 м), Зазерка - Минск(0 ч 44 м), Мачулищи - Минск(0 ч 24 м), Минск - Минск(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пуховичи
11:18
2 Техникум
11:22
1 м
11:23
4 м
3 Вендеж
11:26
1 м
11:27
8 м
4 Дричин
11:30
1 м
11:31
12 м
5 Новое Село
11:35
1 м
11:36
17 м
6 Руденск
11:41
1 м
11:42
23 м
7 Равнополье
11:46
1 м
11:47
28 м
8 Рыбцы
11:49
1 м
11:50
31 м
9 Зазерка
11:53
1 м
11:54
35 м
10 Седча
11:57
1 м
11:58
39 м
11 Михановичи
12:04
1 м
12:05
46 м
12 Асеевка
12:09
1 м
12:10
51 м
13 Мачулищи
12:13
1 м
12:14
55 м
14 Колядичи
12:18
1 м
12:19
1 ч
15 Железнодорожный
12:22
1 м
12:23
1 ч 4 м
16 Лошица
12:26
1 м
12:27
1 ч 8 м
17 Минск-Южный
12:29
1 м
12:30
1 ч 11 м
18 Институт Культуры
12:38
1 ч 20 м
Расписание электрички 6915 Пуховичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30