график рейса

6915 Пуховичи - Минск

(график указан от начальной станции Пуховичи)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6915 Пуховичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6915 по маршруту Пуховичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пуховичи в 11:23 и приезжает на конечную станцию в 12:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пуховичи и Институт Культуры составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6915 Пуховичи Минск останавливается  на станциях Дричин(11:35), Равнополье(11:51), Седча(12:02), Мачулищи(12:18), Лошица(12:31) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пуховичи - Новое Село(время в пути 0 ч 17 м), Пуховичи - Зазерка(0 ч 35 м), Пуховичи - Мачулищи(0 ч 55 м), Пуховичи - Минск(1 ч 11 м), Новое Село - Минск(1 ч 2 м), Зазерка - Минск(0 ч 44 м), Мачулищи - Минск(0 ч 24 м), Минск - Минск(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6915 Пуховичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пуховичи 11:23
2 Техникум 11:27 1 м 11:28 4 м
3 Вендеж 11:31 1 м 11:32 8 м
4 Дричин 11:35 1 м 11:36 12 м
5 Новое Село 11:40 1 м 11:41 17 м
6 Руденск 11:46 1 м 11:47 23 м
7 Равнополье 11:51 1 м 11:52 28 м
8 Рыбцы 11:54 1 м 11:55 31 м
9 Зазерка 11:58 1 м 11:59 35 м
10 Седча 12:02 1 м 12:03 39 м
11 Михановичи 12:09 1 м 12:10 46 м
12 Асеевка 12:14 1 м 12:15 51 м
13 Мачулищи 12:18 1 м 12:19 55 м
14 Колядичи 12:23 1 м 12:24 1 ч
15 Железнодорожный 12:27 1 м 12:28 1 ч 4 м
16 Лошица 12:31 1 м 12:32 1 ч 8 м
17 Минск-Южный 12:34 1 м 12:35 1 ч 11 м
18 Институт Культуры 12:43 1 ч 20 м