график рейса

7023 Пуховичи - Минск

(график указан от начальной станции Пуховичи)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7023 Пуховичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7023 по маршруту Пуховичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пуховичи в 08:40 и приезжает на конечную станцию в 09:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пуховичи и Институт Культуры составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 7023 Пуховичи Минск останавливается  на станциях Рыбцы(09:03), Михановичи(09:18), Колядичи(09:31), Минск-Южный(09:42) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пуховичи - Зазерка(время в пути 0 ч 27 м), Пуховичи - Мачулищи(0 ч 46 м), Пуховичи - Минск(1 ч 2 м), Зазерка - Минск(0 ч 44 м), Мачулищи - Минск(0 ч 25 м), Минск - Минск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 7023 Пуховичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пуховичи 08:40
2 Руденск 08:54 1 м 08:55 14 м
3 Равнополье 09:00 1 м 09:01 20 м
4 Рыбцы 09:03 1 м 09:04 23 м
5 Зазерка 09:07 1 м 09:08 27 м
6 Седча 09:11 1 м 09:12 31 м
7 Михановичи 09:18 1 м 09:19 38 м
8 Асеевка 09:22 1 м 09:23 42 м
9 Мачулищи 09:26 1 м 09:27 46 м
10 Колядичи 09:31 1 м 09:32 51 м
11 Железнодорожный 09:35 1 м 09:36 55 м
12 Лошица 09:39 1 м 09:40 59 м
13 Минск-Южный 09:42 1 м 09:43 1 ч 2 м
14 Институт Культуры 09:52 1 ч 12 м