• Маршрут
  • Станция

Электричка 6901 Пуховичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6901 по маршруту Пуховичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пуховичи в 04:53 и приезжает на конечную станцию в 06:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пуховичи и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6901 Пуховичи Минск останавливается  на станциях Дричин(05:05), Равнополье(05:21), Седча(05:32), Мачулищи(05:47), Лошица(06:00) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пуховичи - Новое Село(время в пути 0 ч 17 м), Пуховичи - Зазерка(0 ч 35 м), Пуховичи - Мачулищи(0 ч 54 м), Пуховичи - Минск(1 ч 10 м), Новое Село - Минск(0 ч 59 м), Зазерка - Минск(0 ч 41 м), Мачулищи - Минск(0 ч 22 м), Минск - Минск(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пуховичи
04:53
2 Техникум
04:57
1 м
04:58
4 м
3 Вендеж
05:01
1 м
05:02
8 м
4 Дричин
05:05
1 м
05:06
12 м
5 Новое Село
05:10
1 м
05:11
17 м
6 Руденск
05:16
1 м
05:17
23 м
7 Равнополье
05:21
1 м
05:22
28 м
8 Рыбцы
05:24
1 м
05:25
31 м
9 Зазерка
05:28
1 м
05:29
35 м
10 Седча
05:32
1 м
05:33
39 м
11 Михановичи
05:39
1 м
05:40
46 м
12 Асеевка
05:43
1 м
05:44
50 м
13 Мачулищи
05:47
1 м
05:48
54 м
14 Колядичи
05:52
1 м
05:53
59 м
15 Железнодорожный
05:56
1 м
05:57
1 ч 3 м
16 Лошица
06:00
1 м
06:01
1 ч 7 м
17 Минск-Южный
06:03
1 м
06:04
1 ч 10 м
18 Минск-Пасс.
06:10
1 ч 17 м
Расписание электрички 6901 Пуховичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30