• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6901 Пуховичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6901 по маршруту Пуховичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пуховичи в 04:15 и приезжает на конечную станцию в 06:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пуховичи и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6901 Пуховичи Минск останавливается  на станциях Рыбцы(05:24), Михановичи(05:39), Колядичи(05:52), Минск-Южный(06:03) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пуховичи - Зазерка(время в пути 1 ч 13 м), Пуховичи - Мачулищи(1 ч 32 м), Пуховичи - Минск(1 ч 48 м), Зазерка - Минск(0 ч 41 м), Мачулищи - Минск(0 ч 22 м), Минск - Минск(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пуховичи
04:15
2 Руденск
05:00
17 м
05:17
45 м
3 Равнополье
05:21
1 м
05:22
1 ч 6 м
4 Рыбцы
05:24
1 м
05:25
1 ч 9 м
5 Зазерка
05:28
1 м
05:29
1 ч 13 м
6 Седча
05:32
1 м
05:33
1 ч 17 м
7 Михановичи
05:39
1 м
05:40
1 ч 24 м
8 Асеевка
05:43
1 м
05:44
1 ч 28 м
9 Мачулищи
05:47
1 м
05:48
1 ч 32 м
10 Колядичи
05:52
1 м
05:53
1 ч 37 м
11 Железнодорожный
05:56
1 м
05:57
1 ч 41 м
12 Лошица
06:00
1 м
06:01
1 ч 45 м
13 Минск-Южный
06:03
1 м
06:04
1 ч 48 м
14 Минск-Пасс.
06:10
1 ч 55 м
Расписание электрички 6901 Пуховичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31