график рейса

6901 Пуховичи - Минск

(график указан от начальной станции Пуховичи)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6901 Пуховичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6901 по маршруту Пуховичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пуховичи в 04:44 и приезжает на конечную станцию в 06:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пуховичи и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6901 Пуховичи Минск останавливается  на станциях Дричин(04:56), Равнополье(05:23), Седча(05:34), Мачулищи(05:49), Лошица(06:02) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пуховичи - Новое Село(время в пути 0 ч 17 м), Пуховичи - Зазерка(0 ч 46 м), Пуховичи - Мачулищи(1 ч 5 м), Пуховичи - Минск(1 ч 21 м), Новое Село - Минск(1 ч 10 м), Зазерка - Минск(0 ч 41 м), Мачулищи - Минск(0 ч 22 м), Минск - Минск(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6901 Пуховичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пуховичи 04:44
2 Техникум 04:48 1 м 04:49 4 м
3 Вендеж 04:52 1 м 04:53 8 м
4 Дричин 04:56 1 м 04:57 12 м
5 Новое Село 05:01 1 м 05:02 17 м
6 Руденск 05:09 9 м 05:18 25 м
7 Равнополье 05:23 1 м 05:24 39 м
8 Рыбцы 05:26 1 м 05:27 42 м
9 Зазерка 05:30 1 м 05:31 46 м
10 Седча 05:34 1 м 05:35 50 м
11 Михановичи 05:41 1 м 05:42 57 м
12 Асеевка 05:45 1 м 05:46 1 ч 1 м
13 Мачулищи 05:49 1 м 05:50 1 ч 5 м
14 Колядичи 05:54 1 м 05:55 1 ч 10 м
15 Железнодорожный 05:58 1 м 05:59 1 ч 14 м
16 Лошица 06:02 1 м 06:03 1 ч 18 м
17 Минск-Южный 06:05 1 м 06:06 1 ч 21 м
18 Минск-Пасс. 06:12 1 ч 28 м