• Маршрут
  • Станция

Электричка 6901 Пуховичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6901 по маршруту Пуховичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пуховичи в 04:54 и приезжает на конечную станцию в 06:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пуховичи и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6901 Пуховичи Минск останавливается  на станциях Дричин(05:06), Равнополье(05:22), Седча(05:33), Мачулищи(05:48), Лошица(06:01) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пуховичи - Новое Село(время в пути 0 ч 17 м), Пуховичи - Зазерка(0 ч 35 м), Пуховичи - Мачулищи(0 ч 54 м), Пуховичи - Минск(1 ч 10 м), Новое Село - Минск(0 ч 59 м), Зазерка - Минск(0 ч 41 м), Мачулищи - Минск(0 ч 22 м), Минск - Минск(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пуховичи
04:54
2 Техникум
04:58
1 м
04:59
4 м
3 Вендеж
05:02
1 м
05:03
8 м
4 Дричин
05:06
1 м
05:07
12 м
5 Новое Село
05:11
1 м
05:12
17 м
6 Руденск
05:17
1 м
05:18
23 м
7 Равнополье
05:22
1 м
05:23
28 м
8 Рыбцы
05:25
1 м
05:26
31 м
9 Зазерка
05:29
1 м
05:30
35 м
10 Седча
05:33
1 м
05:34
39 м
11 Михановичи
05:40
1 м
05:41
46 м
12 Асеевка
05:44
1 м
05:45
50 м
13 Мачулищи
05:48
1 м
05:49
54 м
14 Колядичи
05:53
1 м
05:54
59 м
15 Железнодорожный
05:57
1 м
05:58
1 ч 3 м
16 Лошица
06:01
1 м
06:02
1 ч 7 м
17 Минск-Южный
06:04
1 м
06:05
1 ч 10 м
18 Минск-Пасс.
06:11
1 ч 17 м
Расписание электрички 6901 Пуховичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30