график рейса

6901 Пуховичи - Минск

(график указан от начальной станции Пуховичи)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6901 Пуховичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6901 по маршруту Пуховичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пуховичи в 04:55 и приезжает на конечную станцию в 06:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пуховичи и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6901 Пуховичи Минск останавливается  на станциях Дричин(05:05), Равнополье(05:23), Седча(05:34), Мачулищи(05:50), Лошица(06:03) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пуховичи - Новое Село(время в пути 0 ч 15 м), Пуховичи - Зазерка(0 ч 35 м), Пуховичи - Мачулищи(0 ч 55 м), Пуховичи - Минск(1 ч 11 м), Новое Село - Минск(1 ч 2 м), Зазерка - Минск(0 ч 42 м), Мачулищи - Минск(0 ч 22 м), Минск - Минск(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6901 Пуховичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пуховичи 04:55
2 Техникум 04:57 1 м 04:58 2 м
3 Вендеж 05:01 1 м 05:02 6 м
4 Дричин 05:05 1 м 05:06 10 м
5 Новое Село 05:10 1 м 05:11 15 м
6 Руденск 05:18 1 м 05:19 23 м
7 Равнополье 05:23 1 м 05:24 28 м
8 Рыбцы 05:26 1 м 05:27 31 м
9 Зазерка 05:30 1 м 05:31 35 м
10 Седча 05:34 1 м 05:35 39 м
11 Михановичи 05:42 1 м 05:43 47 м
12 Асеевка 05:46 1 м 05:47 51 м
13 Мачулищи 05:50 1 м 05:51 55 м
14 Колядичи 05:55 1 м 05:56 1 ч
15 Железнодорожный 05:59 1 м 06:00 1 ч 4 м
16 Лошица 06:03 1 м 06:04 1 ч 8 м
17 Минск-Южный 06:06 1 м 06:07 1 ч 11 м
18 Минск-Пасс. 06:13 1 ч 18 м