график рейса

6901 Пуховичи - Минск

(график указан от начальной станции Пуховичи)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6901 Пуховичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6901 по маршруту Пуховичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пуховичи в 04:53 и приезжает на конечную станцию в 06:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пуховичи и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6901 Пуховичи Минск останавливается  на станциях Дричин(05:05), Равнополье(05:21), Седча(05:32), Мачулищи(05:47), Лошица(06:00) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пуховичи - Новое Село(время в пути 0 ч 17 м), Пуховичи - Зазерка(0 ч 35 м), Пуховичи - Мачулищи(0 ч 54 м), Пуховичи - Минск(1 ч 10 м), Новое Село - Минск(0 ч 59 м), Зазерка - Минск(0 ч 41 м), Мачулищи - Минск(0 ч 22 м), Минск - Минск(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6901 Пуховичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пуховичи 04:53
2 Техникум 04:57 1 м 04:58 4 м
3 Вендеж 05:01 1 м 05:02 8 м
4 Дричин 05:05 1 м 05:06 12 м
5 Новое Село 05:10 1 м 05:11 17 м
6 Руденск 05:16 1 м 05:17 23 м
7 Равнополье 05:21 1 м 05:22 28 м
8 Рыбцы 05:24 1 м 05:25 31 м
9 Зазерка 05:28 1 м 05:29 35 м
10 Седча 05:32 1 м 05:33 39 м
11 Михановичи 05:39 1 м 05:40 46 м
12 Асеевка 05:43 1 м 05:44 50 м
13 Мачулищи 05:47 1 м 05:48 54 м
14 Колядичи 05:52 1 м 05:53 59 м
15 Железнодорожный 05:56 1 м 05:57 1 ч 3 м
16 Лошица 06:00 1 м 06:01 1 ч 7 м
17 Минск-Южный 06:03 1 м 06:04 1 ч 10 м
18 Минск-Пасс. 06:10 1 ч 17 м