• Маршрут
  • Станция

Электричка 6903 Пуховичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6903 по маршруту Пуховичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пуховичи в 05:42 и приезжает на конечную станцию в 06:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пуховичи и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6903 Пуховичи Минск останавливается  на станциях Дричин(05:54), Равнополье(06:10), Седча(06:21), Мачулищи(06:36), Лошица(06:49) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пуховичи - Новое Село(время в пути 0 ч 17 м), Пуховичи - Зазерка(0 ч 35 м), Пуховичи - Мачулищи(0 ч 54 м), Пуховичи - Минск(1 ч 10 м), Новое Село - Минск(0 ч 59 м), Зазерка - Минск(0 ч 41 м), Мачулищи - Минск(0 ч 22 м), Минск - Минск(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пуховичи
05:42
2 Техникум
05:46
1 м
05:47
4 м
3 Вендеж
05:50
1 м
05:51
8 м
4 Дричин
05:54
1 м
05:55
12 м
5 Новое Село
05:59
1 м
06:00
17 м
6 Руденск
06:05
1 м
06:06
23 м
7 Равнополье
06:10
1 м
06:11
28 м
8 Рыбцы
06:13
1 м
06:14
31 м
9 Зазерка
06:17
1 м
06:18
35 м
10 Седча
06:21
1 м
06:22
39 м
11 Михановичи
06:28
1 м
06:29
46 м
12 Асеевка
06:32
1 м
06:33
50 м
13 Мачулищи
06:36
1 м
06:37
54 м
14 Колядичи
06:41
1 м
06:42
59 м
15 Железнодорожный
06:45
1 м
06:46
1 ч 3 м
16 Лошица
06:49
1 м
06:50
1 ч 7 м
17 Минск-Южный
06:52
1 м
06:53
1 ч 10 м
18 Минск-Пасс.
06:59
1 ч 17 м
Расписание электрички 6903 Пуховичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31