график рейса

6903 Пуховичи - Минск

(график указан от начальной станции Пуховичи)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6903 Пуховичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6903 по маршруту Пуховичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пуховичи в 05:40 и приезжает на конечную станцию в 06:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пуховичи и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6903 Пуховичи Минск останавливается  на станциях Дричин(05:52), Равнополье(06:08), Седча(06:19), Мачулищи(06:34), Лошица(06:47) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пуховичи - Новое Село(время в пути 0 ч 17 м), Пуховичи - Зазерка(0 ч 35 м), Пуховичи - Мачулищи(0 ч 54 м), Пуховичи - Минск(1 ч 10 м), Новое Село - Минск(0 ч 59 м), Зазерка - Минск(0 ч 41 м), Мачулищи - Минск(0 ч 22 м), Минск - Минск(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6903 Пуховичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пуховичи 05:40
2 Техникум 05:44 1 м 05:45 4 м
3 Вендеж 05:48 1 м 05:49 8 м
4 Дричин 05:52 1 м 05:53 12 м
5 Новое Село 05:57 1 м 05:58 17 м
6 Руденск 06:03 1 м 06:04 23 м
7 Равнополье 06:08 1 м 06:09 28 м
8 Рыбцы 06:11 1 м 06:12 31 м
9 Зазерка 06:15 1 м 06:16 35 м
10 Седча 06:19 1 м 06:20 39 м
11 Михановичи 06:26 1 м 06:27 46 м
12 Асеевка 06:30 1 м 06:31 50 м
13 Мачулищи 06:34 1 м 06:35 54 м
14 Колядичи 06:39 1 м 06:40 59 м
15 Железнодорожный 06:43 1 м 06:44 1 ч 3 м
16 Лошица 06:47 1 м 06:48 1 ч 7 м
17 Минск-Южный 06:50 1 м 06:51 1 ч 10 м
18 Минск-Пасс. 06:57 1 ч 17 м