график рейса

6903 Пуховичи - Минск

(график указан от начальной станции Пуховичи)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6903 Пуховичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6903 по маршруту Пуховичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пуховичи в 05:42 и приезжает на конечную станцию в 06:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пуховичи и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6903 Пуховичи Минск останавливается  на станциях Дричин(05:54), Равнополье(06:10), Седча(06:21), Мачулищи(06:36), Лошица(06:49) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пуховичи - Новое Село(время в пути 0 ч 17 м), Пуховичи - Зазерка(0 ч 35 м), Пуховичи - Мачулищи(0 ч 54 м), Пуховичи - Минск(1 ч 10 м), Новое Село - Минск(0 ч 59 м), Зазерка - Минск(0 ч 41 м), Мачулищи - Минск(0 ч 22 м), Минск - Минск(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6903 Пуховичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пуховичи 05:42
2 Техникум 05:46 1 м 05:47 4 м
3 Вендеж 05:50 1 м 05:51 8 м
4 Дричин 05:54 1 м 05:55 12 м
5 Новое Село 05:59 1 м 06:00 17 м
6 Руденск 06:05 1 м 06:06 23 м
7 Равнополье 06:10 1 м 06:11 28 м
8 Рыбцы 06:13 1 м 06:14 31 м
9 Зазерка 06:17 1 м 06:18 35 м
10 Седча 06:21 1 м 06:22 39 м
11 Михановичи 06:28 1 м 06:29 46 м
12 Асеевка 06:32 1 м 06:33 50 м
13 Мачулищи 06:36 1 м 06:37 54 м
14 Колядичи 06:41 1 м 06:42 59 м
15 Железнодорожный 06:45 1 м 06:46 1 ч 3 м
16 Лошица 06:49 1 м 06:50 1 ч 7 м
17 Минск-Южный 06:52 1 м 06:53 1 ч 10 м
18 Минск-Пасс. 06:59 1 ч 17 м