график рейса

6907 Пуховичи - Минск

(график указан от начальной станции Пуховичи)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6907 Пуховичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6907 по маршруту Пуховичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пуховичи в 06:18 и приезжает на конечную станцию в 07:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пуховичи и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6907 Пуховичи Минск останавливается  на станциях Дричин(06:30), Равнополье(06:46), Седча(06:57), Мачулищи(07:12), Лошица(07:25) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пуховичи - Новое Село(время в пути 0 ч 17 м), Пуховичи - Зазерка(0 ч 35 м), Пуховичи - Мачулищи(0 ч 54 м), Пуховичи - Минск(1 ч 10 м), Новое Село - Минск(0 ч 59 м), Зазерка - Минск(0 ч 41 м), Мачулищи - Минск(0 ч 22 м), Минск - Минск(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6907 Пуховичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пуховичи 06:18
2 Техникум 06:22 1 м 06:23 4 м
3 Вендеж 06:26 1 м 06:27 8 м
4 Дричин 06:30 1 м 06:31 12 м
5 Новое Село 06:35 1 м 06:36 17 м
6 Руденск 06:41 1 м 06:42 23 м
7 Равнополье 06:46 1 м 06:47 28 м
8 Рыбцы 06:49 1 м 06:50 31 м
9 Зазерка 06:53 1 м 06:54 35 м
10 Седча 06:57 1 м 06:58 39 м
11 Михановичи 07:04 1 м 07:05 46 м
12 Асеевка 07:08 1 м 07:09 50 м
13 Мачулищи 07:12 1 м 07:13 54 м
14 Колядичи 07:17 1 м 07:18 59 м
15 Железнодорожный 07:21 1 м 07:22 1 ч 3 м
16 Лошица 07:25 1 м 07:26 1 ч 7 м
17 Минск-Южный 07:28 1 м 07:29 1 ч 10 м
18 Минск-Пасс. 07:35 1 ч 17 м