• Маршрут
  • Станция

Электричка 6907 Пуховичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6907 по маршруту Пуховичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пуховичи в 06:18 и приезжает на конечную станцию в 07:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пуховичи и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6907 Пуховичи Минск останавливается  на станциях Дричин(06:30), Равнополье(06:46), Седча(06:57), Мачулищи(07:12), Лошица(07:25) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пуховичи - Новое Село(время в пути 0 ч 17 м), Пуховичи - Зазерка(0 ч 35 м), Пуховичи - Мачулищи(0 ч 54 м), Пуховичи - Минск(1 ч 10 м), Новое Село - Минск(0 ч 59 м), Зазерка - Минск(0 ч 41 м), Мачулищи - Минск(0 ч 22 м), Минск - Минск(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пуховичи
06:18
2 Техникум
06:22
1 м
06:23
4 м
3 Вендеж
06:26
1 м
06:27
8 м
4 Дричин
06:30
1 м
06:31
12 м
5 Новое Село
06:35
1 м
06:36
17 м
6 Руденск
06:41
1 м
06:42
23 м
7 Равнополье
06:46
1 м
06:47
28 м
8 Рыбцы
06:49
1 м
06:50
31 м
9 Зазерка
06:53
1 м
06:54
35 м
10 Седча
06:57
1 м
06:58
39 м
11 Михановичи
07:04
1 м
07:05
46 м
12 Асеевка
07:08
1 м
07:09
50 м
13 Мачулищи
07:12
1 м
07:13
54 м
14 Колядичи
07:17
1 м
07:18
59 м
15 Железнодорожный
07:21
1 м
07:22
1 ч 3 м
16 Лошица
07:25
1 м
07:26
1 ч 7 м
17 Минск-Южный
07:28
1 м
07:29
1 ч 10 м
18 Минск-Пасс.
07:35
1 ч 17 м
Расписание электрички 6907 Пуховичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31