график рейса

6911 Пуховичи - Минск

(график указан от начальной станции Пуховичи)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6911 Пуховичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6911 по маршруту Пуховичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пуховичи в 06:56 и приезжает на конечную станцию в 08:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пуховичи и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6911 Пуховичи Минск останавливается  на станциях Дричин(07:08), Равнополье(07:33), Седча(07:44), Мачулищи(08:02), Лошица(08:16) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пуховичи - Новое Село(время в пути 0 ч 17 м), Пуховичи - Зазерка(0 ч 44 м), Пуховичи - Мачулищи(1 ч 6 м), Пуховичи - Минск(1 ч 23 м), Новое Село - Минск(1 ч 12 м), Зазерка - Минск(0 ч 45 м), Мачулищи - Минск(0 ч 23 м), Минск - Минск(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6911 Пуховичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пуховичи 06:56
2 Техникум 07:00 1 м 07:01 4 м
3 Вендеж 07:04 1 м 07:05 8 м
4 Дричин 07:08 1 м 07:09 12 м
5 Новое Село 07:13 1 м 07:14 17 м
6 Руденск 07:19 10 м 07:29 23 м
7 Равнополье 07:33 1 м 07:34 37 м
8 Рыбцы 07:36 1 м 07:37 40 м
9 Зазерка 07:40 1 м 07:41 44 м
10 Седча 07:44 1 м 07:45 48 м
11 Михановичи 07:52 1 м 07:53 56 м
12 Асеевка 07:57 1 м 07:58 1 ч 1 м
13 Мачулищи 08:02 1 м 08:03 1 ч 6 м
14 Колядичи 08:08 1 м 08:09 1 ч 12 м
15 Железнодорожный 08:12 1 м 08:13 1 ч 16 м
16 Лошица 08:16 1 м 08:17 1 ч 20 м
17 Минск-Южный 08:19 1 м 08:20 1 ч 23 м
18 Минск-Пасс. 08:26 1 ч 30 м