• Маршрут
  • Станция

Электричка 6911 Пуховичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6911 по маршруту Пуховичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пуховичи в 06:56 и приезжает на конечную станцию в 08:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пуховичи и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6911 Пуховичи Минск останавливается  на станциях Дричин(07:08), Равнополье(07:33), Седча(07:44), Мачулищи(08:02), Лошица(08:16) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пуховичи - Новое Село(время в пути 0 ч 17 м), Пуховичи - Зазерка(0 ч 44 м), Пуховичи - Мачулищи(1 ч 6 м), Пуховичи - Минск(1 ч 23 м), Новое Село - Минск(1 ч 12 м), Зазерка - Минск(0 ч 45 м), Мачулищи - Минск(0 ч 23 м), Минск - Минск(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пуховичи
06:56
2 Техникум
07:00
1 м
07:01
4 м
3 Вендеж
07:04
1 м
07:05
8 м
4 Дричин
07:08
1 м
07:09
12 м
5 Новое Село
07:13
1 м
07:14
17 м
6 Руденск
07:19
10 м
07:29
23 м
7 Равнополье
07:33
1 м
07:34
37 м
8 Рыбцы
07:36
1 м
07:37
40 м
9 Зазерка
07:40
1 м
07:41
44 м
10 Седча
07:44
1 м
07:45
48 м
11 Михановичи
07:52
1 м
07:53
56 м
12 Асеевка
07:57
1 м
07:58
1 ч 1 м
13 Мачулищи
08:02
1 м
08:03
1 ч 6 м
14 Колядичи
08:08
1 м
08:09
1 ч 12 м
15 Железнодорожный
08:12
1 м
08:13
1 ч 16 м
16 Лошица
08:16
1 м
08:17
1 ч 20 м
17 Минск-Южный
08:19
1 м
08:20
1 ч 23 м
18 Минск-Пасс.
08:26
1 ч 30 м
Расписание электрички 6911 Пуховичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31