график рейса

6915 Пуховичи - Минск

(график указан от начальной станции Пуховичи)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6915 Пуховичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6915 по маршруту Пуховичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пуховичи в 13:04 и приезжает на конечную станцию в 14:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пуховичи и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6915 Пуховичи Минск останавливается  на станциях Дричин(13:15), Равнополье(13:41), Седча(13:53), Мачулищи(14:09), Лошица(14:23) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пуховичи - Новое Село(время в пути 0 ч 16 м), Пуховичи - Зазерка(0 ч 44 м), Пуховичи - Мачулищи(1 ч 5 м), Пуховичи - Минск(1 ч 22 м), Новое Село - Минск(1 ч 12 м), Зазерка - Минск(0 ч 44 м), Мачулищи - Минск(0 ч 23 м), Минск - Минск(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6915 Пуховичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пуховичи 13:04
2 Техникум 13:07 1 м 13:08 3 м
3 Вендеж 13:11 1 м 13:12 7 м
4 Дричин 13:15 1 м 13:16 11 м
5 Новое Село 13:20 1 м 13:21 16 м
6 Руденск 13:27 9 м 13:36 23 м
7 Равнополье 13:41 1 м 13:42 37 м
8 Рыбцы 13:44 1 м 13:45 40 м
9 Зазерка 13:48 1 м 13:49 44 м
10 Седча 13:53 1 м 13:54 49 м
11 Михановичи 14:00 1 м 14:01 56 м
12 Асеевка 14:05 1 м 14:06 1 ч 1 м
13 Мачулищи 14:09 1 м 14:10 1 ч 5 м
14 Колядичи 14:15 1 м 14:16 1 ч 11 м
15 Железнодорожный 14:19 1 м 14:20 1 ч 15 м
16 Лошица 14:23 1 м 14:24 1 ч 19 м
17 Минск-Южный 14:26 1 м 14:27 1 ч 22 м
18 Минск-Пасс. 14:33 1 ч 29 м