график рейса

6917 Пуховичи - Минск

(график указан от начальной станции Пуховичи)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6917 Пуховичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6917 по маршруту Пуховичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пуховичи в 12:05 и приезжает на конечную станцию в 13:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пуховичи и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6917 Пуховичи Минск останавливается  на станциях Дричин(12:16), Равнополье(12:32), Седча(12:43), Мачулищи(13:01), Лошица(13:16) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пуховичи - Новое Село(время в пути 0 ч 16 м), Пуховичи - Зазерка(0 ч 34 м), Пуховичи - Мачулищи(0 ч 56 м), Пуховичи - Минск(1 ч 21 м), Новое Село - Минск(1 ч 11 м), Зазерка - Минск(0 ч 53 м), Мачулищи - Минск(0 ч 31 м), Минск - Минск(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6917 Пуховичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пуховичи 12:05
2 Техникум 12:08 1 м 12:09 3 м
3 Вендеж 12:12 1 м 12:13 7 м
4 Дричин 12:16 1 м 12:17 11 м
5 Новое Село 12:21 1 м 12:22 16 м
6 Руденск 12:27 1 м 12:28 22 м
7 Равнополье 12:32 1 м 12:33 27 м
8 Рыбцы 12:35 1 м 12:36 30 м
9 Зазерка 12:39 1 м 12:40 34 м
10 Седча 12:43 1 м 12:44 38 м
11 Михановичи 12:50 1 м 12:51 45 м
12 Асеевка 12:57 1 м 12:58 52 м
13 Мачулищи 13:01 1 м 13:02 56 м
14 Колядичи 13:08 1 м 13:09 1 ч 3 м
15 Железнодорожный 13:12 1 м 13:13 1 ч 7 м
16 Лошица 13:16 1 м 13:17 1 ч 11 м
17 Минск-Южный 13:26 1 м 13:27 1 ч 21 м
18 Минск-Пасс. 13:33 1 ч 28 м