• Маршрут
  • Станция

Электричка 6925 Пуховичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6925 по маршруту Пуховичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пуховичи в 16:01 и приезжает на конечную станцию в 17:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пуховичи и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6925 Пуховичи Минск останавливается  на станциях Дричин(16:12), Равнополье(16:31), Седча(16:43), Мачулищи(16:58), Лошица(17:12) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пуховичи - Новое Село(время в пути 0 ч 16 м), Пуховичи - Зазерка(0 ч 38 м), Пуховичи - Мачулищи(0 ч 57 м), Пуховичи - Минск(1 ч 15 м), Новое Село - Минск(1 ч 5 м), Зазерка - Минск(0 ч 43 м), Мачулищи - Минск(0 ч 24 м), Минск - Минск(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пуховичи
16:01
2 Техникум
16:04
1 м
16:05
3 м
3 Вендеж
16:08
1 м
16:09
7 м
4 Дричин
16:12
1 м
16:13
11 м
5 Новое Село
16:17
1 м
16:18
16 м
6 Руденск
16:24
1 м
16:25
23 м
7 Равнополье
16:31
1 м
16:32
30 м
8 Рыбцы
16:35
1 м
16:36
34 м
9 Зазерка
16:39
1 м
16:40
38 м
10 Седча
16:43
1 м
16:44
42 м
11 Михановичи
16:49
1 м
16:50
48 м
12 Асеевка
16:54
1 м
16:55
53 м
13 Мачулищи
16:58
1 м
16:59
57 м
14 Колядичи
17:04
1 м
17:05
1 ч 3 м
15 Железнодорожный
17:08
1 м
17:09
1 ч 7 м
16 Лошица
17:12
1 м
17:13
1 ч 11 м
17 Минск-Южный
17:16
1 м
17:17
1 ч 15 м
18 Минск-Пасс.
17:23
1 ч 22 м
Расписание электрички 6925 Пуховичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30