график рейса

6937 Пуховичи - Минск

(график указан от начальной станции Пуховичи)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6937 Пуховичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6937 по маршруту Пуховичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пуховичи в 22:00 и приезжает на конечную станцию в 23:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пуховичи и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6937 Пуховичи Минск останавливается  на станциях Дричин(22:11), Равнополье(22:35), Седча(22:46), Мачулищи(23:01), Лошица(23:15) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пуховичи - Новое Село(время в пути 0 ч 16 м), Пуховичи - Зазерка(0 ч 42 м), Пуховичи - Мачулищи(1 ч 1 м), Пуховичи - Минск(1 ч 17 м), Новое Село - Минск(1 ч 7 м), Зазерка - Минск(0 ч 41 м), Мачулищи - Минск(0 ч 22 м), Минск - Минск(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6937 Пуховичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пуховичи 22:00
2 Техникум 22:03 1 м 22:04 3 м
3 Вендеж 22:07 1 м 22:08 7 м
4 Дричин 22:11 1 м 22:12 11 м
5 Новое Село 22:16 1 м 22:17 16 м
6 Руденск 22:23 8 м 22:31 23 м
7 Равнополье 22:35 1 м 22:36 35 м
8 Рыбцы 22:38 1 м 22:39 38 м
9 Зазерка 22:42 1 м 22:43 42 м
10 Седча 22:46 1 м 22:47 46 м
11 Михановичи 22:53 1 м 22:54 53 м
12 Асеевка 22:57 1 м 22:58 57 м
13 Мачулищи 23:01 1 м 23:02 1 ч 1 м
14 Колядичи 23:06 1 м 23:07 1 ч 6 м
15 Железнодорожный 23:11 1 м 23:12 1 ч 11 м
16 Лошица 23:15 1 м 23:16 1 ч 15 м
17 Минск-Южный 23:17 1 м 23:18 1 ч 17 м
18 Минск-Пасс. 23:24 1 ч 24 м