график рейса

6937 Пуховичи - Минск

(график указан от начальной станции Пуховичи)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6937 Пуховичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6937 по маршруту Пуховичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пуховичи в 21:44 и приезжает на конечную станцию в 23:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пуховичи и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6937 Пуховичи Минск останавливается  на станциях Дричин(21:55), Равнополье(22:11), Седча(22:22), Мачулищи(22:37), Лошица(22:58) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пуховичи - Новое Село(время в пути 0 ч 16 м), Пуховичи - Зазерка(0 ч 34 м), Пуховичи - Мачулищи(0 ч 53 м), Пуховичи - Минск(1 ч 17 м), Новое Село - Минск(1 ч 7 м), Зазерка - Минск(0 ч 49 м), Мачулищи - Минск(0 ч 30 м), Минск - Минск(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6937 Пуховичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пуховичи 21:44
2 Техникум 21:47 1 м 21:48 3 м
3 Вендеж 21:51 1 м 21:52 7 м
4 Дричин 21:55 1 м 21:56 11 м
5 Новое Село 22:00 1 м 22:01 16 м
6 Руденск 22:06 1 м 22:07 22 м
7 Равнополье 22:11 1 м 22:12 27 м
8 Рыбцы 22:14 1 м 22:15 30 м
9 Зазерка 22:18 1 м 22:19 34 м
10 Седча 22:22 1 м 22:23 38 м
11 Михановичи 22:29 1 м 22:30 45 м
12 Асеевка 22:33 1 м 22:34 49 м
13 Мачулищи 22:37 1 м 22:38 53 м
14 Колядичи 22:42 8 м 22:50 58 м
15 Железнодорожный 22:54 1 м 22:55 1 ч 10 м
16 Лошица 22:58 1 м 22:59 1 ч 14 м
17 Минск-Южный 23:01 1 м 23:02 1 ч 17 м
18 Минск-Пасс. 23:08 1 ч 24 м