график рейса

6937 Пуховичи - Минск

(график указан от начальной станции Пуховичи)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6937 Пуховичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6937 по маршруту Пуховичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пуховичи в 21:43 и приезжает на конечную станцию в 23:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пуховичи и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6937 Пуховичи Минск останавливается  на станциях Дричин(21:54), Равнополье(22:10), Седча(22:21), Мачулищи(22:47), Лошица(23:00) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пуховичи - Новое Село(время в пути 0 ч 16 м), Пуховичи - Зазерка(0 ч 34 м), Пуховичи - Мачулищи(1 ч 4 м), Пуховичи - Минск(1 ч 20 м), Новое Село - Минск(1 ч 10 м), Зазерка - Минск(0 ч 52 м), Мачулищи - Минск(0 ч 22 м), Минск - Минск(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6937 Пуховичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пуховичи 21:43
2 Техникум 21:46 1 м 21:47 3 м
3 Вендеж 21:50 1 м 21:51 7 м
4 Дричин 21:54 1 м 21:55 11 м
5 Новое Село 21:59 1 м 22:00 16 м
6 Руденск 22:05 1 м 22:06 22 м
7 Равнополье 22:10 1 м 22:11 27 м
8 Рыбцы 22:13 1 м 22:14 30 м
9 Зазерка 22:17 1 м 22:18 34 м
10 Седча 22:21 1 м 22:22 38 м
11 Михановичи 22:29 10 м 22:39 46 м
12 Асеевка 22:43 1 м 22:44 1 ч
13 Мачулищи 22:47 1 м 22:48 1 ч 4 м
14 Колядичи 22:52 1 м 22:53 1 ч 9 м
15 Железнодорожный 22:56 1 м 22:57 1 ч 13 м
16 Лошица 23:00 1 м 23:01 1 ч 17 м
17 Минск-Южный 23:03 1 м 23:04 1 ч 20 м
18 Минск-Пасс. 23:10 1 ч 27 м