• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6937 Пуховичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6937 по маршруту Пуховичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пуховичи в 21:44 и приезжает на конечную станцию в 23:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пуховичи и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6937 Пуховичи Минск останавливается  на станциях Дричин(21:55), Равнополье(22:20), Седча(22:31), Мачулищи(22:55), Лошица(23:09) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пуховичи - Новое Село(время в пути 0 ч 16 м), Пуховичи - Зазерка(0 ч 43 м), Пуховичи - Мачулищи(1 ч 11 м), Пуховичи - Минск(1 ч 28 м), Новое Село - Минск(1 ч 18 м), Зазерка - Минск(0 ч 51 м), Мачулищи - Минск(0 ч 23 м), Минск - Минск(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пуховичи
21:44
2 Техникум
21:47
1 м
21:48
3 м
3 Вендеж
21:51
1 м
21:52
7 м
4 Дричин
21:55
1 м
21:56
11 м
5 Новое Село
22:00
1 м
22:01
16 м
6 Руденск
22:06
10 м
22:16
22 м
7 Равнополье
22:20
1 м
22:21
36 м
8 Рыбцы
22:23
1 м
22:24
39 м
9 Зазерка
22:27
1 м
22:28
43 м
10 Седча
22:31
1 м
22:32
47 м
11 Михановичи
22:38
10 м
22:48
54 м
12 Асеевка
22:51
1 м
22:52
1 ч 7 м
13 Мачулищи
22:55
1 м
22:56
1 ч 11 м
14 Колядичи
23:00
1 м
23:01
1 ч 16 м
15 Железнодорожный
23:05
1 м
23:06
1 ч 21 м
16 Лошица
23:09
1 м
23:10
1 ч 25 м
17 Минск-Южный
23:12
1 м
23:13
1 ч 28 м
18 Минск-Пасс.
23:19
1 ч 35 м
Расписание электрички 6937 Пуховичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31