график рейса

6937 Пуховичи - Минск

(график указан от начальной станции Пуховичи)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6937 Пуховичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6937 по маршруту Пуховичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пуховичи в 21:52 и приезжает на конечную станцию в 23:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пуховичи и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6937 Пуховичи Минск останавливается  на станциях Дричин(22:03), Равнополье(22:19), Седча(22:30), Мачулищи(22:55), Лошица(23:08) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пуховичи - Новое Село(время в пути 0 ч 16 м), Пуховичи - Зазерка(0 ч 34 м), Пуховичи - Мачулищи(1 ч 3 м), Пуховичи - Минск(1 ч 19 м), Новое Село - Минск(1 ч 9 м), Зазерка - Минск(0 ч 51 м), Мачулищи - Минск(0 ч 22 м), Минск - Минск(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6937 Пуховичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пуховичи 21:52
2 Техникум 21:55 1 м 21:56 3 м
3 Вендеж 21:59 1 м 22:00 7 м
4 Дричин 22:03 1 м 22:04 11 м
5 Новое Село 22:08 1 м 22:09 16 м
6 Руденск 22:14 1 м 22:15 22 м
7 Равнополье 22:19 1 м 22:20 27 м
8 Рыбцы 22:22 1 м 22:23 30 м
9 Зазерка 22:26 1 м 22:27 34 м
10 Седча 22:30 1 м 22:31 38 м
11 Михановичи 22:38 9 м 22:47 46 м
12 Асеевка 22:51 1 м 22:52 59 м
13 Мачулищи 22:55 1 м 22:56 1 ч 3 м
14 Колядичи 23:00 1 м 23:01 1 ч 8 м
15 Железнодорожный 23:04 1 м 23:05 1 ч 12 м
16 Лошица 23:08 1 м 23:09 1 ч 16 м
17 Минск-Южный 23:11 1 м 23:12 1 ч 19 м
18 Минск-Пасс. 23:18 1 ч 26 м