• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6937 Пуховичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6937 по маршруту Пуховичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пуховичи в 21:44 и приезжает на конечную станцию в 23:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пуховичи и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6937 Пуховичи Минск останавливается  на станциях Дричин(21:55), Равнополье(22:11), Седча(22:22), Мачулищи(22:37), Лошица(22:58) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пуховичи - Новое Село(время в пути 0 ч 16 м), Пуховичи - Зазерка(0 ч 34 м), Пуховичи - Мачулищи(0 ч 53 м), Пуховичи - Минск(1 ч 17 м), Новое Село - Минск(1 ч 7 м), Зазерка - Минск(0 ч 49 м), Мачулищи - Минск(0 ч 30 м), Минск - Минск(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пуховичи
21:44
2 Техникум
21:47
1 м
21:48
3 м
3 Вендеж
21:51
1 м
21:52
7 м
4 Дричин
21:55
1 м
21:56
11 м
5 Новое Село
22:00
1 м
22:01
16 м
6 Руденск
22:06
1 м
22:07
22 м
7 Равнополье
22:11
1 м
22:12
27 м
8 Рыбцы
22:14
1 м
22:15
30 м
9 Зазерка
22:18
1 м
22:19
34 м
10 Седча
22:22
1 м
22:23
38 м
11 Михановичи
22:29
1 м
22:30
45 м
12 Асеевка
22:33
1 м
22:34
49 м
13 Мачулищи
22:37
1 м
22:38
53 м
14 Колядичи
22:42
8 м
22:50
58 м
15 Железнодорожный
22:54
1 м
22:55
1 ч 10 м
16 Лошица
22:58
1 м
22:59
1 ч 14 м
17 Минск-Южный
23:01
1 м
23:02
1 ч 17 м
18 Минск-Пасс.
23:08
1 ч 24 м
Расписание электрички 6937 Пуховичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30