• Маршрут
  • Станция

Электричка 6937 Пуховичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6937 по маршруту Пуховичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пуховичи в 21:41 и приезжает на конечную станцию в 23:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пуховичи и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6937 Пуховичи Минск останавливается  на станциях Дричин(21:53), Равнополье(22:09), Седча(22:20), Мачулищи(22:36), Лошица(22:57) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пуховичи - Новое Село(время в пути 0 ч 17 м), Пуховичи - Зазерка(0 ч 35 м), Пуховичи - Мачулищи(0 ч 55 м), Пуховичи - Минск(1 ч 19 м), Новое Село - Минск(1 ч 8 м), Зазерка - Минск(0 ч 50 м), Мачулищи - Минск(0 ч 30 м), Минск - Минск(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пуховичи
21:41
2 Техникум
21:45
1 м
21:46
4 м
3 Вендеж
21:49
1 м
21:50
8 м
4 Дричин
21:53
1 м
21:54
12 м
5 Новое Село
21:58
1 м
21:59
17 м
6 Руденск
22:04
1 м
22:05
23 м
7 Равнополье
22:09
1 м
22:10
28 м
8 Рыбцы
22:12
1 м
22:13
31 м
9 Зазерка
22:16
1 м
22:17
35 м
10 Седча
22:20
1 м
22:21
39 м
11 Михановичи
22:27
1 м
22:28
46 м
12 Асеевка
22:31
1 м
22:32
50 м
13 Мачулищи
22:36
1 м
22:37
55 м
14 Колядичи
22:41
8 м
22:49
1 ч
15 Железнодорожный
22:53
1 м
22:54
1 ч 12 м
16 Лошица
22:57
1 м
22:58
1 ч 16 м
17 Минск-Южный
23:00
1 м
23:01
1 ч 19 м
18 Минск-Пасс.
23:07
1 ч 26 м
Расписание электрички 6937 Пуховичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31