график рейса

6324 Пушкино - Александров

(график указан от начальной станции Пушкино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6324 Пушкино - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6324 по маршруту Пушкино Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 13:54 и приезжает на конечную станцию в 15:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Александров 1 составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6324 Пушкино Александров останавливается  на станциях 43 Км Остановочный Пункт(14:06), Радонеж(14:21), Сергиев Посад(14:39), Бужаниново(14:58), Александров 1(15:29) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Софрино(время в пути 0 ч 16 м), Пушкино - Хотьково(0 ч 34 м), Пушкино - 83 Км Остановочный Пункт(0 ч 59 м), Софрино - Александров(1 ч 18 м), Хотьково - Александров(1 ч 0 м), 83 Км Остановочный Пункт - Александров(0 ч 35 м) и другие.

Электричка 6324 Пушкино - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пушкино 13:54
2 Заветы Ильича 13:56 1 м 13:57 2 м
3 Правда 13:59 1 м 14:00 5 м
4 Зеленоградская 14:03 1 м 14:04 9 м
5 43 Км Остановочный Пункт 14:06 1 м 14:07 12 м
6 Софрино 14:10 1 м 14:11 16 м
7 Ашукинская 14:14 1 м 14:15 20 м
8 Калистово 14:17 1 м 14:18 23 м
9 Радонеж 14:21 1 м 14:22 27 м
10 Абрамцево 14:24 1 м 14:25 30 м
11 Хотьково 14:28 1 м 14:29 34 м
12 Семхоз 14:33 1 м 14:34 39 м
13 Сергиев Посад 14:39 1 м 14:40 45 м
14 76 Км Остановочный Пункт 14:46 1 м 14:47 52 м
15 Пост 81 Км 14:50 1 м 14:51 56 м
16 83 Км Остановочный Пункт 14:53 1 м 14:54 59 м
17 Бужаниново 14:58 1 м 14:59 1 ч 4 м
18 90 Км Остановочный Пункт 15:03 1 м 15:04 1 ч 9 м
19 Арсаки 15:09 1 м 15:10 1 ч 15 м
20 Струнино 15:18 1 м 15:19 1 ч 24 м
21 Александров 1 15:29 1 ч 35 м