график рейса

6336 Пушкино - Александров

(график указан от начальной станции Пушкино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6336 Пушкино - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6336 по маршруту Пушкино Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 16:20 и приезжает на конечную станцию в 17:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Александров 1 составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6336 Пушкино Александров останавливается  на станциях Калистово(16:39), Хотьково(16:49), 76 Км Остановочный Пункт(17:07), Бужаниново(17:19), Струнино(17:39) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Радонеж(время в пути 0 ч 22 м), Пушкино - Сергиев Посад(0 ч 40 м), Пушкино - Бужаниново(0 ч 59 м), Радонеж - Александров(1 ч 6 м), Сергиев Посад - Александров(0 ч 48 м), Бужаниново - Александров(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6336 Пушкино - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пушкино 16:20
2 Софрино 16:32 1 м 16:33 12 м
3 Ашукинская 16:35 1 м 16:36 15 м
4 Калистово 16:39 1 м 16:40 19 м
5 Радонеж 16:42 1 м 16:43 22 м
6 Абрамцево 16:45 1 м 16:46 25 м
7 Хотьково 16:49 1 м 16:50 29 м
8 Семхоз 16:55 1 м 16:56 35 м
9 Сергиев Посад 17:00 1 м 17:01 40 м
10 76 Км Остановочный Пункт 17:07 1 м 17:08 47 м
11 Пост 81 Км 17:11 1 м 17:12 51 м
12 83 Км Остановочный Пункт 17:14 1 м 17:15 54 м
13 Бужаниново 17:19 1 м 17:20 59 м
14 90 Км Остановочный Пункт 17:24 1 м 17:25 1 ч 4 м
15 Арсаки 17:30 1 м 17:31 1 ч 10 м
16 Струнино 17:39 1 м 17:40 1 ч 19 м
17 Александров 1 17:49 1 ч 29 м