график рейса

6342 Пушкино - Александров

(график указан от начальной станции Пушкино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6342 Пушкино - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6342 по маршруту Пушкино Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 18:55 и приезжает на конечную станцию в 20:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Александров 1 составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6342 Пушкино Александров останавливается  на станциях Семхоз(19:26), Пост 81 Км(19:43), 90 Км Остановочный Пункт(19:56), Александров 1(20:22) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Сергиев Посад(время в пути 0 ч 37 м), Пушкино - Бужаниново(0 ч 56 м), Сергиев Посад - Александров(0 ч 49 м), Бужаниново - Александров(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6342 Пушкино - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пушкино 18:55
2 Софрино 19:08 1 м 19:09 13 м
3 Хотьково 19:21 1 м 19:22 26 м
4 Семхоз 19:26 1 м 19:27 31 м
5 Сергиев Посад 19:32 1 м 19:33 37 м
6 76 Км Остановочный Пункт 19:39 1 м 19:40 44 м
7 Пост 81 Км 19:43 1 м 19:44 48 м
8 83 Км Остановочный Пункт 19:46 1 м 19:47 51 м
9 Бужаниново 19:51 1 м 19:52 56 м
10 90 Км Остановочный Пункт 19:56 1 м 19:57 1 ч 1 м
11 Арсаки 20:02 1 м 20:03 1 ч 7 м
12 Струнино 20:11 1 м 20:12 1 ч 16 м
13 Александров 1 20:22 1 ч 27 м