график рейса

6348 Пушкино - Александров

(график указан от начальной станции Пушкино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6348 Пушкино - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6348 по маршруту Пушкино Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 22:32 и приезжает на конечную станцию в 23:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Александров 1 составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6348 Пушкино Александров останавливается  на станциях Хотьково(22:55), Пост 81 Км(23:14), Арсаки(23:30), Александров 1(23:49) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Сергиев Посад(время в пути 0 ч 33 м), Пушкино - Арсаки(0 ч 58 м), Сергиев Посад - Александров(0 ч 43 м), Арсаки - Александров(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6348 Пушкино - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пушкино 22:32
2 Софрино 22:43 1 м 22:44 11 м
3 Хотьково 22:55 1 м 22:56 23 м
4 Сергиев Посад 23:05 1 м 23:06 33 м
5 Пост 81 Км 23:14 1 м 23:15 42 м
6 Бужаниново 23:20 1 м 23:21 48 м
7 Арсаки 23:30 1 м 23:31 58 м
8 Струнино 23:39 1 м 23:40 1 ч 7 м
9 Александров 1 23:49 1 ч 17 м