график рейса

6001 Пушкино - Москва

(график указан от начальной станции Пушкино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6001 Пушкино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6001 по маршруту Пушкино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 04:27 и приезжает на конечную станцию в 05:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6001 Пушкино Москва останавливается  на станциях Тарасовская(04:36), Мытищи(04:46), Лось(04:54), Яуза(05:04), Москва-Ярославская(05:17) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Челюскинская(время в пути 0 ч 12 м), Пушкино - Перловская(0 ч 24 м), Пушкино - Яуза(0 ч 37 м), Челюскинская - Москва(0 ч 37 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Яуза - Москва(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6001 Пушкино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пушкино 04:27
2 Мамонтовская 04:31 1 м 04:32 4 м
3 Клязьма 04:34 1 м 04:35 7 м
4 Тарасовская 04:36 1 м 04:37 9 м
5 Челюскинская 04:39 1 м 04:40 12 м
6 Строитель 04:42 1 м 04:43 15 м
7 Мытищи 04:46 1 м 04:47 19 м
8 Тайнинская 04:49 1 м 04:50 22 м
9 Перловская 04:51 1 м 04:52 24 м
10 Лось 04:54 1 м 04:55 27 м
11 Лосиноостровская 04:58 1 м 04:59 31 м
12 Северянин 05:01 1 м 05:02 34 м
13 Яуза 05:04 1 м 05:05 37 м
14 Маленковская 05:06 1 м 05:07 39 м
15 Москва 3 05:10 1 м 05:11 43 м
16 Москва-Ярославская 05:17 50 м