• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6001 Пушкино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6001 по маршруту Пушкино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 04:27 и приезжает на конечную станцию в 05:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6001 Пушкино Москва останавливается  на станциях Тарасовская(04:36), Мытищи(04:46), Лось(04:54), Яуза(05:04), Москва-Ярославская(05:17) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Челюскинская(время в пути 0 ч 12 м), Пушкино - Перловская(0 ч 24 м), Пушкино - Яуза(0 ч 37 м), Челюскинская - Москва(0 ч 37 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Яуза - Москва(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пушкино
04:27
2 Мамонтовская
04:31
1 м
04:32
4 м
3 Клязьма
04:34
1 м
04:35
7 м
4 Тарасовская
04:36
1 м
04:37
9 м
5 Челюскинская
04:39
1 м
04:40
12 м
6 Строитель
04:42
1 м
04:43
15 м
7 Мытищи
04:46
1 м
04:47
19 м
8 Тайнинская
04:49
1 м
04:50
22 м
9 Перловская
04:51
1 м
04:52
24 м
10 Лось
04:54
1 м
04:55
27 м
11 Лосиноостровская
04:58
1 м
04:59
31 м
12 Северянин
05:01
1 м
05:02
34 м
13 Яуза
05:04
1 м
05:05
37 м
14 Маленковская
05:06
1 м
05:07
39 м
15 Москва 3
05:10
1 м
05:11
43 м
16 Москва-Ярославская
05:17
50 м
Расписание электрички 6001 Пушкино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31