• Маршрут
  • Станция

Электричка 6003 Пушкино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6003 по маршруту Пушкино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 05:47 и приезжает на конечную станцию в 06:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6003 Пушкино Москва останавливается  на станциях Тарасовская(05:56), Мытищи(06:05), Лось(06:13), Яуза(06:23), Москва-Ярославская(06:35) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Челюскинская(время в пути 0 ч 11 м), Пушкино - Перловская(0 ч 24 м), Пушкино - Яуза(0 ч 36 м), Челюскинская - Москва(0 ч 36 м), Перловская - Москва(0 ч 23 м), Яуза - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пушкино
05:47
2 Мамонтовская
05:50
1 м
05:51
3 м
3 Клязьма
05:53
1 м
05:54
6 м
4 Тарасовская
05:56
1 м
05:57
9 м
5 Челюскинская
05:58
1 м
05:59
11 м
6 Строитель
06:01
1 м
06:02
14 м
7 Мытищи
06:05
1 м
06:06
18 м
8 Тайнинская
06:08
1 м
06:09
21 м
9 Перловская
06:11
1 м
06:12
24 м
10 Лось
06:13
1 м
06:14
26 м
11 Лосиноостровская
06:17
1 м
06:18
30 м
12 Северянин
06:20
1 м
06:21
33 м
13 Яуза
06:23
1 м
06:24
36 м
14 Маленковская
06:25
1 м
06:26
38 м
15 Москва 3
06:28
1 м
06:29
41 м
16 Москва-Ярославская
06:35
48 м
Расписание электрички 6003 Пушкино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31