• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6003 Пушкино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6003 по маршруту Пушкино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 05:45 и приезжает на конечную станцию в 06:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6003 Пушкино Москва останавливается  на станциях Тарасовская(05:54), Мытищи(06:04), Лось(06:13), Яуза(06:22), Москва-Ярославская(06:36) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Челюскинская(время в пути 0 ч 12 м), Пушкино - Перловская(0 ч 25 м), Пушкино - Яуза(0 ч 37 м), Челюскинская - Москва(0 ч 38 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Яуза - Москва(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пушкино
05:45
2 Мамонтовская
05:49
1 м
05:50
4 м
3 Клязьма
05:52
1 м
05:53
7 м
4 Тарасовская
05:54
1 м
05:55
9 м
5 Челюскинская
05:57
1 м
05:58
12 м
6 Строитель
06:00
1 м
06:01
15 м
7 Мытищи
06:04
1 м
06:05
19 м
8 Тайнинская
06:07
1 м
06:08
22 м
9 Перловская
06:10
1 м
06:11
25 м
10 Лось
06:13
1 м
06:14
28 м
11 Лосиноостровская
06:16
1 м
06:17
31 м
12 Северянин
06:20
1 м
06:21
35 м
13 Яуза
06:22
1 м
06:23
37 м
14 Маленковская
06:25
1 м
06:26
40 м
15 Москва 3
06:28
1 м
06:29
43 м
16 Москва-Ярославская
06:36
51 м
Расписание электрички 6003 Пушкино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31