график рейса

6003 Пушкино - Москва

(график указан от начальной станции Пушкино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6003 Пушкино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6003 по маршруту Пушкино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 05:45 и приезжает на конечную станцию в 06:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6003 Пушкино Москва останавливается  на станциях Тарасовская(05:54), Мытищи(06:04), Лось(06:13), Яуза(06:22), Москва-Ярославская(06:36) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Челюскинская(время в пути 0 ч 12 м), Пушкино - Перловская(0 ч 25 м), Пушкино - Яуза(0 ч 37 м), Челюскинская - Москва(0 ч 38 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Яуза - Москва(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6003 Пушкино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пушкино 05:45
2 Мамонтовская 05:49 1 м 05:50 4 м
3 Клязьма 05:52 1 м 05:53 7 м
4 Тарасовская 05:54 1 м 05:55 9 м
5 Челюскинская 05:57 1 м 05:58 12 м
6 Строитель 06:00 1 м 06:01 15 м
7 Мытищи 06:04 1 м 06:05 19 м
8 Тайнинская 06:07 1 м 06:08 22 м
9 Перловская 06:10 1 м 06:11 25 м
10 Лось 06:13 1 м 06:14 28 м
11 Лосиноостровская 06:16 1 м 06:17 31 м
12 Северянин 06:20 1 м 06:21 35 м
13 Яуза 06:22 1 м 06:23 37 м
14 Маленковская 06:25 1 м 06:26 40 м
15 Москва 3 06:28 1 м 06:29 43 м
16 Москва-Ярославская 06:36 51 м