график рейса

6009 Пушкино - Москва

(график указан от начальной станции Пушкино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6009 Пушкино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6009 по маршруту Пушкино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 06:51 и приезжает на конечную станцию в 07:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6009 Пушкино Москва останавливается  на станциях Тарасовская(07:00), Мытищи(07:10), Лось(07:18), Яуза(07:28), Москва-Ярославская(07:41) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Челюскинская(время в пути 0 ч 12 м), Пушкино - Перловская(0 ч 24 м), Пушкино - Яуза(0 ч 37 м), Челюскинская - Москва(0 ч 37 м), Перловская - Москва(0 ч 25 м), Яуза - Москва(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6009 Пушкино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пушкино 06:51
2 Мамонтовская 06:55 1 м 06:56 4 м
3 Клязьма 06:58 1 м 06:59 7 м
4 Тарасовская 07:00 1 м 07:01 9 м
5 Челюскинская 07:03 1 м 07:04 12 м
6 Строитель 07:06 1 м 07:07 15 м
7 Мытищи 07:10 1 м 07:11 19 м
8 Тайнинская 07:13 1 м 07:14 22 м
9 Перловская 07:15 1 м 07:16 24 м
10 Лось 07:18 1 м 07:19 27 м
11 Лосиноостровская 07:22 1 м 07:23 31 м
12 Северянин 07:25 1 м 07:26 34 м
13 Яуза 07:28 1 м 07:29 37 м
14 Маленковская 07:30 1 м 07:31 39 м
15 Москва 3 07:34 1 м 07:35 43 м
16 Москва-Ярославская 07:41 50 м