• Маршрут
  • Станция

Электричка 6009 Пушкино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6009 по маршруту Пушкино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 06:52 и приезжает на конечную станцию в 07:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6009 Пушкино Москва останавливается  на станциях Тарасовская(07:01), Мытищи(07:10), Лось(07:18), Яуза(07:28), Москва-Ярославская(07:40) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Челюскинская(время в пути 0 ч 11 м), Пушкино - Перловская(0 ч 24 м), Пушкино - Яуза(0 ч 36 м), Челюскинская - Москва(0 ч 36 м), Перловская - Москва(0 ч 23 м), Яуза - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пушкино
06:52
2 Мамонтовская
06:55
1 м
06:56
3 м
3 Клязьма
06:58
1 м
06:59
6 м
4 Тарасовская
07:01
1 м
07:02
9 м
5 Челюскинская
07:03
1 м
07:04
11 м
6 Строитель
07:06
1 м
07:07
14 м
7 Мытищи
07:10
1 м
07:11
18 м
8 Тайнинская
07:13
1 м
07:14
21 м
9 Перловская
07:16
1 м
07:17
24 м
10 Лось
07:18
1 м
07:19
26 м
11 Лосиноостровская
07:22
1 м
07:23
30 м
12 Северянин
07:25
1 м
07:26
33 м
13 Яуза
07:28
1 м
07:29
36 м
14 Маленковская
07:30
1 м
07:31
38 м
15 Москва 3
07:33
1 м
07:34
41 м
16 Москва-Ярославская
07:40
48 м
Расписание электрички 6009 Пушкино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31