• Маршрут
  • Станция

Электричка 6011 Пушкино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6011 по маршруту Пушкино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 07:20 и приезжает на конечную станцию в 08:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6011 Пушкино Москва останавливается  на станциях Тарасовская(07:30), Мытищи(07:40), Лось(07:48), Яуза(07:58), Москва-Ярославская(08:10) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Челюскинская(время в пути 0 ч 13 м), Пушкино - Перловская(0 ч 26 м), Пушкино - Яуза(0 ч 38 м), Челюскинская - Москва(0 ч 36 м), Перловская - Москва(0 ч 23 м), Яуза - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пушкино
07:20
2 Мамонтовская
07:24
1 м
07:25
4 м
3 Клязьма
07:27
1 м
07:28
7 м
4 Тарасовская
07:30
1 м
07:31
10 м
5 Челюскинская
07:33
1 м
07:34
13 м
6 Строитель
07:36
1 м
07:37
16 м
7 Мытищи
07:40
1 м
07:41
20 м
8 Тайнинская
07:43
1 м
07:44
23 м
9 Перловская
07:46
1 м
07:47
26 м
10 Лось
07:48
1 м
07:49
28 м
11 Лосиноостровская
07:52
1 м
07:53
32 м
12 Северянин
07:55
1 м
07:56
35 м
13 Яуза
07:58
1 м
07:59
38 м
14 Маленковская
08:00
1 м
08:01
40 м
15 Москва 3
08:03
1 м
08:04
43 м
16 Москва-Ярославская
08:10
50 м
Расписание электрички 6011 Пушкино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30