• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6011 Пушкино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6011 по маршруту Пушкино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 07:19 и приезжает на конечную станцию в 08:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6011 Пушкино Москва останавливается  на станциях Тарасовская(07:29), Мытищи(07:40), Лось(07:48), Яуза(07:59), Москва-Ярославская(08:13) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Челюскинская(время в пути 0 ч 13 м), Пушкино - Перловская(0 ч 26 м), Пушкино - Яуза(0 ч 40 м), Челюскинская - Москва(0 ч 40 м), Перловская - Москва(0 ч 27 м), Яуза - Москва(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пушкино
07:19
2 Мамонтовская
07:23
1 м
07:24
4 м
3 Клязьма
07:26
1 м
07:27
7 м
4 Тарасовская
07:29
1 м
07:30
10 м
5 Челюскинская
07:32
1 м
07:33
13 м
6 Строитель
07:35
1 м
07:36
16 м
7 Мытищи
07:40
1 м
07:41
21 м
8 Тайнинская
07:43
1 м
07:44
24 м
9 Перловская
07:45
1 м
07:46
26 м
10 Лось
07:48
1 м
07:49
29 м
11 Лосиноостровская
07:52
1 м
07:53
33 м
12 Северянин
07:56
1 м
07:57
37 м
13 Яуза
07:59
1 м
08:00
40 м
14 Маленковская
08:01
1 м
08:02
42 м
15 Москва 3
08:05
1 м
08:06
46 м
16 Москва-Ярославская
08:13
54 м
Расписание электрички 6011 Пушкино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31