график рейса

6011 Пушкино - Москва

(график указан от начальной станции Пушкино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6011 Пушкино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6011 по маршруту Пушкино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 07:19 и приезжает на конечную станцию в 08:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6011 Пушкино Москва останавливается  на станциях Тарасовская(07:29), Мытищи(07:40), Лось(07:48), Яуза(07:59), Москва-Ярославская(08:13) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Челюскинская(время в пути 0 ч 13 м), Пушкино - Перловская(0 ч 26 м), Пушкино - Яуза(0 ч 40 м), Челюскинская - Москва(0 ч 40 м), Перловская - Москва(0 ч 27 м), Яуза - Москва(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6011 Пушкино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пушкино 07:19
2 Мамонтовская 07:23 1 м 07:24 4 м
3 Клязьма 07:26 1 м 07:27 7 м
4 Тарасовская 07:29 1 м 07:30 10 м
5 Челюскинская 07:32 1 м 07:33 13 м
6 Строитель 07:35 1 м 07:36 16 м
7 Мытищи 07:40 1 м 07:41 21 м
8 Тайнинская 07:43 1 м 07:44 24 м
9 Перловская 07:45 1 м 07:46 26 м
10 Лось 07:48 1 м 07:49 29 м
11 Лосиноостровская 07:52 1 м 07:53 33 м
12 Северянин 07:56 1 м 07:57 37 м
13 Яуза 07:59 1 м 08:00 40 м
14 Маленковская 08:01 1 м 08:02 42 м
15 Москва 3 08:05 1 м 08:06 46 м
16 Москва-Ярославская 08:13 54 м