• Маршрут
  • Станция

Электричка 6013 Пушкино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6013 по маршруту Пушкино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 08:59 и приезжает на конечную станцию в 09:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6013 Пушкино Москва останавливается  на станциях Тарасовская(09:08), Мытищи(09:17), Лось(09:25), Яуза(09:35), Москва-Ярославская(09:47) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Челюскинская(время в пути 0 ч 11 м), Пушкино - Перловская(0 ч 24 м), Пушкино - Яуза(0 ч 36 м), Челюскинская - Москва(0 ч 36 м), Перловская - Москва(0 ч 23 м), Яуза - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пушкино
08:59
2 Мамонтовская
09:02
1 м
09:03
3 м
3 Клязьма
09:05
1 м
09:06
6 м
4 Тарасовская
09:08
1 м
09:09
9 м
5 Челюскинская
09:10
1 м
09:11
11 м
6 Строитель
09:13
1 м
09:14
14 м
7 Мытищи
09:17
1 м
09:18
18 м
8 Тайнинская
09:20
1 м
09:21
21 м
9 Перловская
09:23
1 м
09:24
24 м
10 Лось
09:25
1 м
09:26
26 м
11 Лосиноостровская
09:29
1 м
09:30
30 м
12 Северянин
09:32
1 м
09:33
33 м
13 Яуза
09:35
1 м
09:36
36 м
14 Маленковская
09:37
1 м
09:38
38 м
15 Москва 3
09:40
1 м
09:41
41 м
16 Москва-Ярославская
09:47
48 м
Расписание электрички 6013 Пушкино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30