график рейса

6013 Пушкино - Москва

(график указан от начальной станции Пушкино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6013 Пушкино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6013 по маршруту Пушкино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 08:58 и приезжает на конечную станцию в 09:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6013 Пушкино Москва останавливается  на станциях Тарасовская(09:07), Мытищи(09:17), Лось(09:25), Яуза(09:35), Москва-Ярославская(09:49) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Челюскинская(время в пути 0 ч 12 м), Пушкино - Перловская(0 ч 24 м), Пушкино - Яуза(0 ч 37 м), Челюскинская - Москва(0 ч 38 м), Перловская - Москва(0 ч 26 м), Яуза - Москва(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6013 Пушкино - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Пушкино 08:58
2 Мамонтовская 09:02 1 м 09:03 4 м
3 Клязьма 09:05 1 м 09:06 7 м
4 Тарасовская 09:07 1 м 09:08 9 м
5 Челюскинская 09:10 1 м 09:11 12 м
6 Строитель 09:13 1 м 09:14 15 м
7 Мытищи 09:17 1 м 09:18 19 м
8 Тайнинская 09:20 1 м 09:21 22 м
9 Перловская 09:22 1 м 09:23 24 м
10 Лось 09:25 1 м 09:26 27 м
11 Лосиноостровская 09:29 1 м 09:30 31 м
12 Северянин 09:32 1 м 09:33 34 м
13 Яуза 09:35 1 м 09:36 37 м
14 Маленковская 09:38 1 м 09:39 40 м
15 Москва 3 09:41 1 м 09:42 43 м
16 Москва-Ярославская 09:49 51 м