• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6013 Пушкино - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6013 по маршруту Пушкино Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Пушкино в 08:58 и приезжает на конечную станцию в 09:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Пушкино и Москва-Ярославская составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6013 Пушкино Москва останавливается  на станциях Тарасовская(09:07), Мытищи(09:17), Лось(09:25), Яуза(09:35), Москва-Ярославская(09:49) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Пушкино - Челюскинская(время в пути 0 ч 12 м), Пушкино - Перловская(0 ч 24 м), Пушкино - Яуза(0 ч 37 м), Челюскинская - Москва(0 ч 38 м), Перловская - Москва(0 ч 26 м), Яуза - Москва(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Пушкино
08:58
2 Мамонтовская
09:02
1 м
09:03
4 м
3 Клязьма
09:05
1 м
09:06
7 м
4 Тарасовская
09:07
1 м
09:08
9 м
5 Челюскинская
09:10
1 м
09:11
12 м
6 Строитель
09:13
1 м
09:14
15 м
7 Мытищи
09:17
1 м
09:18
19 м
8 Тайнинская
09:20
1 м
09:21
22 м
9 Перловская
09:22
1 м
09:23
24 м
10 Лось
09:25
1 м
09:26
27 м
11 Лосиноостровская
09:29
1 м
09:30
31 м
12 Северянин
09:32
1 м
09:33
34 м
13 Яуза
09:35
1 м
09:36
37 м
14 Маленковская
09:38
1 м
09:39
40 м
15 Москва 3
09:41
1 м
09:42
43 м
16 Москва-Ярославская
09:49
51 м
Расписание электрички 6013 Пушкино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31